Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 17:09   #975
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Quito,San Rafael
Сообщений: 54
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Мы заказывали напрямую,никакими посредниками не пользовались. (у нас из специфического магазина была посылка-фототехника) По цене более 400,просто привезли UPS и мы дома заплатили IVA 12%
rossamaxa вне форума   Ответить с цитированием