Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 07:28   #5
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
местные говорят, что на следующей неделе будут 2 дня праздников.

Будут ли деток из школ отпускать?
Ломанутся ли все на океан опять ??
как на прошлые карнавальные праздники - а то у нас стояние в пробках под СантоДоминго аварией закончилось!

И заодно: нам местные еще говорили, что еще океан недалеко и хорошо/недорого в Cojimies. Кто-нибудь бывал? Как там?
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием