|
местные говорят, что на следующей неделе будут 2 дня праздников.
Будут ли деток из школ отпускать?
Ломанутся ли все на океан опять ??
как на прошлые карнавальные праздники - а то у нас стояние в пробках под СантоДоминго аварией закончилось!
И заодно: нам местные еще говорили, что еще океан недалеко и хорошо/недорого в Cojimies. Кто-нибудь бывал? Как там?
|