Цитата:
Сообщение от Первоклассник
отсебятина - в задачке на 1/3 ?
|
В этом весь и прикол. Верить в это человек категорически отказывался. У него же 1/3 половины яблока в итоге получалась? =)) В общем, смех смехом, а все остались при своих, более того, возражающие в итоге были в более слабой позиции, т.к. там был тест (пусть и языковой). А вы говорите, методология... Тут с арифметикой как таковой проблемы.