Тема: О школах
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 09:23   #529
Форумный житель
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 416
Благодарностей от вас: 41
Вас поблагодарили 31 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
отсебятина - в задачке на 1/3 ?
В этом весь и прикол. Верить в это человек категорически отказывался. У него же 1/3 половины яблока в итоге получалась? =)) В общем, смех смехом, а все остались при своих, более того, возражающие в итоге были в более слабой позиции, т.к. там был тест (пусть и языковой). А вы говорите, методология... Тут с арифметикой как таковой проблемы.
Super вне форума   Ответить с цитированием