|
Super, ИМХО тупо опечатка, в русских учебниках полно такого. Советские были такое же г-но, кстати, я опечаток там не помню, но родители сильно возмущались. Забить и объяснять ребенку, что среди составителей учебников и среди учителей дурней не чуть не меньше, чем среди остальных людей.
Добавлено через 3 минуты
Офигенно важные знания контролируются b8 ))
Последний раз редактировалось Alexander S; 22.11.2014 в 09:15
Причина: Добавлено сообщение
|