Тема: О школах
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 09:15   #532
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Super, ИМХО тупо опечатка, в русских учебниках полно такого. Советские были такое же г-но, кстати, я опечаток там не помню, но родители сильно возмущались. Забить и объяснять ребенку, что среди составителей учебников и среди учителей дурней не чуть не меньше, чем среди остальных людей.

Добавлено через 3 минуты
Офигенно важные знания контролируются b8 ))

Последний раз редактировалось Alexander S; 22.11.2014 в 09:15 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием