Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 04:57   #43
Прохожий
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Irinkaovs, если для эквадорцев русские - гринго, то, надеюсь, ваш брат в порядке, максимум - ранен. Я только что прочла информацию (написано в Твиттере 17 часов назад), что все гринго в Каноа живы, некоторые в больнице. Разрушений, как пишут, - много.
AmaLaVida вне форума   Ответить с цитированием