|
Irinkaovs, если для эквадорцев русские - гринго, то, надеюсь, ваш брат в порядке, максимум - ранен. Я только что прочла информацию (написано в Твиттере 17 часов назад), что все гринго в Каноа живы, некоторые в больнице. Разрушений, как пишут, - много.
|