Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 10:36   #51
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Я так за Вас волновалась, рада слышать , что все обошлось. Жаль, так жаль....
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Lelok, cпасибо за сообщение!"
Avel (29.04.2016)