Тема
:
Как вы там вообще?
Показать сообщение отдельно
28.04.2016, 20:05
#
52
osha
Заслуженный писатель
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Avel, спасибо большое, что отписались. Я тоже за вас переживала. Главное, что все живы, а остальное устаканется. Держитесь и не пропадайте, пожалуйста.
Этот участник сказал: "osha, cпасибо за сообщение!"
Avel
(29.04.2016)
osha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от osha