Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 22:47   #53
Завсегдатай
 
Аватар для Larisa-Marisa
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: República de Panamá
Сообщений: 98
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 9 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Здравствуйте, все!
Хорошая новость, что все форумчане живы и здоровы! Также положительно
удивило, что так всё было организовано с водой и электричеством... Только сейчас нашлось время просмотреть Юроньюс, конкретно про Манту. Мурашки по коже! Говорят где 30 а где до 90 процентов домов разрушено...Это было как раз про Тарки...Народ живёт на улице в палатках...На экране, конкретно, Наутилус, в котором смотрели апартмент для приобретения, теперь с трещинами до самого верха....Ясное дело, что хорошо, что живы остались , но если вдруг кто объект купил и его лишился... Тоже жесть...
У нас тут мрачные шутки ходят, дескать, самое время в Эквадоре недвижку покупать ))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от citcdaniel Посмотреть сообщение
Обычно водители чересчур горячие и мусора многовато. В Панаме, например, больше одной секунды стоять на "Стопе" нельзя - забибикают. И конфетными обертками завалят.
«Стоп» в Панаме, также как и красный цвет светофора , является не указанием а рекомендацией...Т.е. рекомендовано остановиться, рекомендовано не поворачивать налево, не делать разворот и т.д.))

А нашу "мусорную" пальму первенства мы никому не отдадим и будем по-прежнему (в плане мусора) впереди планеты всей !))

А Вас, если не секрет, в Панаме не устроила жарища или ценища??))

Добавлено через 21 минуту
И вообще, призадумало, если бы в Панаме с силой 7,8 трухануло то что бы со всеми небоскрёбами было?

Последний раз редактировалось Larisa-Marisa; 04.05.2016 в 22:51 Причина: Добавлено сообщение
Larisa-Marisa вне форума   Ответить с цитированием