Здравствуйте, все!
Хорошая новость, что все форумчане живы и здоровы! Также положительно
удивило, что так всё было организовано с водой и электричеством... Только сейчас нашлось время просмотреть Юроньюс, конкретно про Манту. Мурашки по коже! Говорят где 30 а где до 90 процентов домов разрушено...Это было как раз про Тарки...Народ живёт на улице в палатках...На экране, конкретно, Наутилус, в котором смотрели апартмент для приобретения, теперь с трещинами до самого верха....Ясное дело, что хорошо, что живы остались , но если вдруг кто объект купил и его лишился...

Тоже жесть...
У нас тут мрачные шутки ходят, дескать, самое время в Эквадоре недвижку покупать ))
Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от citcdaniel
Обычно водители чересчур горячие и мусора многовато. В Панаме, например, больше одной секунды стоять на "Стопе" нельзя - забибикают. И конфетными обертками завалят.
|
«Стоп» в Панаме, также как и красный цвет светофора , является не указанием а рекомендацией...Т.е. рекомендовано остановиться, рекомендовано не поворачивать налево, не делать разворот и т.д.))
А нашу "мусорную" пальму первенства мы никому не отдадим и будем по-прежнему (в плане мусора) впереди планеты всей !))
А Вас, если не секрет, в Панаме не устроила жарища или ценища??))
Добавлено через 21 минуту
И вообще, призадумало, если бы в Панаме с силой 7,8 трухануло то что бы со всеми небоскрёбами было?