Тема: О школах
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 19:15   #36
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Не назову мифами
Это уже не плохо.
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Плохо себе предсталяю захолустную школу и сына тракториста двоечника Васю,...
Не нужно придумывать несуществующие ситуации, что бы потом их плохо себе представлять. Ведь среди нас нет доярок и трактористов? Или есть?
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Такая же участь,как для выпускников обычных эквадорских школ,им быть Ломоносовыми мамы с папами не разрешат,им работать надо начинать поскорее и деньги в дом приносить или замуж побыстрее.
Категорию эквадорских семей которую Вы описываете работа интересует в последнюю очередь. Ну в целом согласен по эквадорским семьям. Ну опять же не Вы не я не являемся эквадорцами, речь ведь о наших русских детях? Или уже нет?
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Платная школа означает хотя бы выбор подавляющего большинства родителей детей в пользу продолжения образования после окончания школы.
Согласен от части. Потому как мне к примеру без разницы какой выбор у большинства. Меня интересует конкретно мой ребенок и его отношение к тому или иному колледжу, его настроение желание учиться. А как называется этот колледж и нужно ли за него платить - это совсем не важно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Серьёзно,как?
Мне в целом Ваше предложение об отправке меня в Китай нравится. Почему бы не съездить если люди платят?
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.

Последний раз редактировалось Borman; 03.09.2010 в 19:15 Причина: Добавлено сообщение
Borman вне форума   Ответить с цитированием