Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 09:17   #156
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
У меня, кстати, с остаться в НЗ особых проблем не было. Минусов лично для меня оказалось многовато.
У меня интерес не к ЛА, а к странам, соответствующим четко определенному набору собственных критериев. Просто в ЛА (кстати, к моему личному сожалению) таких стран оказалось больше, нежели в других точках планеты. Тем не менее, оставляю этот регион в качестве last resort. Есть еще пара-тройка мест, которые в ближайшем будущем непременно навещу, дабы проверить кое-что на месте.
На мой взгляд, ехать в страну "не глядя" - несколько опрометчиво. Первично определиться - да, необходимо. Но для принятия окончательного решения все-таки, имхо, стоит съездить хотя бы в качестве туриста. Я это к тому, что в Ваших устах намерение туда перебраться прозвучало как окончательно сформировавшееся решение. Если это не так, и Вы планируете все-таки туда предварительно съездить, то я бы Вам советовал сделать это их зимой (нашим летом). Для получения более полного представления о местных климатических условиях. Впрочем, я отнюдь не оригинален: ровно то же самое настойчиво рекомендует большинство проживающих там наших соотечественников.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием