Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 16:26   #16
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
да, каюсь, закончил достойный вуз.
Ода! Как только видишь, что человек не может понять несложной и логичной вещи уровня восьмого класса, так сразу становится понятно, что закончил достойный ВУЗ!

И кто-то тут еще про нимбы рассуждает.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Однако привожу прув-ссылки
А, да? Когда же и где ты приводил хоть один пруф?

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
а не быкую, что мое мнение верное, так как оно моё .... "единственно верный порядок действий в данном случае"
А это мнение и не мое - это просто порядок математических действий.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Рад, что от оскорблений вернулась к разговору по теме.
Ты оскорбился? Не по поводу врача ли?


Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
в примере: Х в степени 2/4 для Х=-2
в правиле: Х в степени p=n/m , если m-четный, то ф-ия Х**р не определена на отриц Х
В примере n - тоже четная, что автоматически превращает основание в неотрицательное значение при любом(!) Х. Вот и все - правило не нарушено и в примере нет никаких комплексных чисел.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Кстати, это тоже не симпатично в Э школе: "есть 2 мнения: учителя и неверное". А вопрос "Какие ваши доказательства?" вызывает обиду. В рос. школе, если аргументированно поправляешь учителя (тихо, не при учениках), обычно бывает интерес и благодарность.
Бха-ха-ха!!! А еще, в России трава зеленее и тростниковый сахар вкусный - не то что тут!

Во-первых, в российской школе, по большей части, учителя шарахаются от родителей как от чумы.

Во-вторых, что бы тебя выслушали и были благодарны, будь это где угодно, надо, как минимум, разбираться в вопросе с которым пришел претензии предъявлять, а не выносить мозг своими недознаниями.
osha вне форума   Ответить с цитированием