Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 11:44   #20
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
По задачке. Мне не грозит, что придется летать на самолете эквадорского производства или мне вставят сердечный клапан, рассчитанный эквадорскими математиками, так что меня не напрягает, что каждый останется при своем мнении.
По тригонометрической задачке я тебе привела учебник написанный отнюдь не эквадорцем, и я не эквадорский математик, а российский инженер.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Впрочем, если будут приведены прув-ссылки, то ознакомлюсь с интересом, а не буду относиться как к пустым фантазиям с переходом на личности вместо доказательства.
То есть, ты считаешь, что доказать математически задачку недостаточно, что нужно давать пруф? Это типа абсолютно все математические задачи нынче решены в интернете? Бгг...

А ты можешь указать на ошибку в логике моих рассуждений, вместо того, что бы отправлять меня на левый сайт, где не разобрали пример с дробным показателем в котором четный числитель и четный знаменатель? Не очень понятно - то ли забыли, то ли специально избегают, что бы российских школьников не травмировать.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
в WA, нечестно делать вид, что ты это не получала
списываю из сообщения тебе:
http://1cov-edu.ru/mat_analiz/funkts...ennaya/grifik/
Получала. Тебя подставили.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
а, например покупать велик или монитор я сгоняю в Колумбию.
А мне, вот, говорили, что это уже не выгодно.
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
А раз появилась возможность, то буду учить детей по-российски, а еще лучше по-ссср-ски. И это обсуждение подтвердило правильность моего решения.
Рука-лицо...
Только я скажу одно: учительницу не уволили совершенно правильно. Надеюсь, что начальство ей не особо поимела мозг, достаточно общения с такими родителями.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Никому свой выбор не навязываю.
А я твой выбор и не оспариваю. Отписалась только на необоснованный наезд на эквадорских учителей.
osha вне форума   Ответить с цитированием