Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 08:11   #112
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Без понтия, ограничения и в РФ существуют, что бы взять иностранца, нужно бумажками прикрываться, причем не для каких-то особенных позиций, а вообще для всех. Тем не менее, очень много иностранцев работают, есть куча кампаний в мск, где официальный язык - английский.
Здесь я вижу толпы работающих иностранцев, видимо их работодатели как-то решают эти проблемы.
Знаете, не хочу вас обидеть, но мне кажется вас больше интересуют шашечки. Не все ли вам равно как работнику, какие сложности будут у работодателя с вашим трудоустройством? Не все ли равно вам как работнику в упомянутом вами Сколково - пших это или не пших, если у вас контракт на 1-2-3 года с оговоренной зарплатой, которая в разы превышает ту, что вы получали у себя на родине?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
никакой ксенофобии у эквадорцев нет.
Увы, не могу разделить ваш оптимизм. К гринго подавляющее большинство моих знакомых испытывает неприязнь, но отнюдь не из-за денег и не из-за цвета кожи это раз, и два - они эту неприязнь никак им не выражают. Бить только за то, что ты белый тут вряд ли будут. Но и особой любви к американцам не испытывают. К русским хорошо относятся, пока.

Последний раз редактировалось Alexander S; 26.01.2013 в 08:11 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием