Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 02:28   #255
Прохожий
 
Аватар для IgnatenkoRoman
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для IgnatenkoRoman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Давайте вы просто чек отсканируете и выложите от вашей закупки. Я это могу сделать, когда в следующий раз плотно затарюсь.
Самая верная мысль! А если интересно я могу свой отсканировать - вот толкьо позавчера в москве на 300$ в МЕТРО затарился (это здесь вроде как самое дешевое место - что-то типа оптовой базы 21 века цены оптовые, но чисто как в супермаркете) - там много детского, но все же и обычные товары есть.

Сегодня отсканирую.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от adod Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал обратить внимание на такие страны как Уругвай и Чили,
Да, у меня знакомый метит в Уругвай, так как там гражданство пвоследствии дает вроде как право безвизового вьезда чуть ли не по всему миру... это странно как-то. Правда что ли?

Наверное замучаешься его получать.

И еще, тут мне на другом форуме расхваливают Юго-Восточную Азию. Кто жил - расскажите. Мне как-то страшно из-за языка. Я тут как-то взял лингафонный курс тайского - это ж полная ж да и как детей там учить...

Верно ли я понимаю, что все же ЛА для иммиграции, а ЮВА для одиноких (или бездетных пока) молодых людей просто потусить годик-другой...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Larin Посмотреть сообщение
Купаться нельзя, волны, течения, скаты и прочие радости.
Вот это да! это ж как же так? а я именно чтобы купаться каждый день хотел... неужели так??? Кто нибудь еще подтверите или опровергните... Феникс, пожалуйста, вы были и та и там - расскажите как море в Эквадоре и в Доминикане?... вот же...

Последний раз редактировалось IgnatenkoRoman; 04.11.2009 в 02:28 Причина: Добавлено сообщение
IgnatenkoRoman вне форума   Ответить с цитированием