Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 10:28   #120
Прохожий
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо, друзья, за ответы! Да... Так после всего написанного чего ж еще и номер рейса писать? Чай, не враг сам себе. Оденусь, как в трущобах! Настоящий Индеец, ну что за бравада? Да, конечно, вы все герои, коли живете в такой преступной стране, да еще и выживаете. А некоторые еще и оправдывают... Дак не о золоте на шее, в принципе, я писал... Да, если я могу одеть классные туфли и не боюсь, что приду домой босым и оскорбленным - это и есть часть моей свободы. Разве не к этому мы все в жизни стремимся? Это в советские времена было - ходить в штопаном, но зато чистенькие. И, о, счастье! А теперь хочется ходить в чистеньком и хорошего качества. Ан-нет, нельзя! Вот падла я такая, захотел чистенькое и хорошее! Почему Вы ставите это мне, равно, как и всем людям, в упрек? Да, мы тоже здесь опасаемся за свою жизнь, но не на каждом перекрестке, сидя в машине. И карманники тоже есть... Кхе! Не говорю же я о килограммовых цепях и перстнях. Так, просто, самое обыкновенное по массе... Я самый простой труженник, равно, как и все мои коллеги. И мы не боимся носить мобильники, идти на работу и обратно с ноутбуками, одеть хороший костюм... Вот дама написала, что гуляла с дочкой по Гуаякилю и не задумывалась об опасности и тут же оправдывает... Везде это... Узнаю русский характер! Дак, если не задумывались - это и говорит, как Вы ходите у себя в стране свободно... Я так понимаю, Вам повезло, что остались при своих вещах и вообще живы! Будьте от этого счастливы, дорогая! А я, уж не знаю, к сожалению или нет, узнал о преступности до моей поездки... Извините меня, что так много пишу... Все еще переживаю, что страна моей мечты является родиной бананов, но не свободы... Жаль... Всем хорошего дня! Крепкого здоровья!!!
Неугомонный вне форума   Ответить с цитированием