Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 04:27   #29
Прохожий
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Интересная страна! Никому ничего не нужно . куда ни глянь - у всех всё есть. Не интересно как- то , скучно. Но я не удивляюсь , что то ,что я от балды придумал , через пару месяцев где-то выскочит. Пусть даже не в совсем том виде. Здесь-то такое есть,значит и там будет. Не наприцепах бани тут, а на грузовиках ГАЗ 66. Приезжают куда угодно , хоть в болото. Мне вообще- то вряд ли удастся добраться до Эквадора , поэтому мне всё равно кому такая идея бизнеса подойдёт. Пусть пользуется , буду счастлив , что кому-то что-то подсказал и дважды счастлив если это ему поможет

Добавлено через 52 минуты
А что вообще у вас там идёт? Чем хорош Эквадор? Или чем бы он был хорош ,если в нём было бы что-то? Про Россию могу сказать, что это отличная страна во всех отношениях ,вернее она была бы такой, если бы в ней перестали культивировать империализм,для начала. Хрен с коррупцией,хрен с "девяностыми". А Эквадор ? Что держит вас в нём и что вас раздражает заставляя иногда думать о более благополучном месте ? Ну ,если такие мысли есть.

Последний раз редактировалось alikesay; 25.02.2018 в 04:27 Причина: Добавлено сообщение
alikesay вне форума   Ответить с цитированием