Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 13:49   #274
Прохожий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 46
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
где 500 миллиардов? правые украли?


насчёт Путина, это 2005 год, а значение имеет эта часть

по их данным, у российских спецслужб есть информация о готовящемся в Эквадоре перевороте. Наши дипломаты вынуждены разъяснять, что эта информация ошибочна.

Оказывается, доброе отношение к России – традиция в семье Паласио. Его отец когда-то возглавлял общество эквадоро-советской дружбы.

остальное контекст

а кусок хлеба понятие очень субъективное.
У бездарного госслужащего он лучше сейчас, у частного предпринимателя лучше был тогда. Так что , у каждого свой опыт и свои аргументы. Субъективные.

Добавлено через 11 минут
Вот я бы и хотела узнать, чьи деньги вкладываются?

Кстити, я считаю, что нужно быть справледливыми и не забывать ту трагедию, которую перенес Эквадор - землетрясение: тоже не бесплатно все восстанавливают.

Что вы имеете в виду? За чей счёт восстанавливают? Если за счёт резервного фрнда бюджета это одно, а если за содранные со всех введением дополнительных поборов, то это другое. К кому (чему) нужно быть справедливыми?
Каждый имеет право сказать, что он восстанавливал Манаби, НДС платят все. Вот и хотелось бы знать какая конкретно доля бюджета в этом процессе, чтобы быть справедливыми.

Последний раз редактировалось Wlady; 14.03.2017 в 13:49 Причина: Добавлено сообщение
Wlady вне форума   Ответить с цитированием