Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 19:30   #357
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Её там похитят фарки
Да нет там уже больше никаких фарков и гериджей, скоро вааще они станут частью героической истории этой страны.

Цитата:
Сообщение от foxie Посмотреть сообщение
Может я еще тут слишком мало и поэтому не нашла свою тусовку
Вот это точно подмечено. Я лично 3 года проболтался здесь да немного в Колумбии, общаясь в основном с русскими, а из местных только с теми
Цитата:
Сообщение от foxie Посмотреть сообщение
кто отдельно случайно попался и случайно оказался близок
пока не нашел свою тусовку. А тусовка это вещь такая, она по интересам. К примеру мои интересы совпали с некоторой группой местных жителей в плане занятия некоторыми видами спорта на свежем воздухе.
Так вот, буквально через год после этого я еще одну тусовку нашел, с которой до сих пор в основном и общаюсь. А теперь еще одна намечается - это уже связано с deportes aquaticos, и она кстати находится в Манте (так не любимой местными старожилами ).

Рискну дать совет на эту тему. Поищи среди своих хобби то, которое лучше всего реализуется именно в этой стране. Если таких не обраружено, то обрати внимание на то, чем удобнее всего увлекаться именно в этой стране. Найдется-ли среди этого списка то, что тебя привлекает достаточно сильно. Если да, то считай что ты уже практически нашла свою тусовку, осталось только в нее влиться. Если нет - валить надо отсюда, че зря время терять, молодость она не вечна.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com
Susanin вне форума   Ответить с цитированием