Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 20:14   #13
Прохожий
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы свои размышления пытаетесь представить как некий вероятный сценарий. Откуда в России гражданская война возьмется?
Для этого надо как минимум две противоборствующие стороны. Как они образуются? Типа недовольство «народных масс»? Но это еще ничего не значит. Ну предположим выйдут какие-то разрозненные протестанты. Их просто ВэВэшники (их сейчас у вас вроде как «гвардия» называют) расстреляют, и все. Нужна политическая организация готовая к перевороту и имеющая для этого возможность. Вы готовы сказать «есть такая партия!» Думаю, что нет. Давайте по России ее будем с микроскопом искать, и не найдем. А государство еще больше будет давить население бредовыми законами и налогами, ну и что? Вы думаете, что есть некий предел народному терпению? Да он почти бесконечен… Будут просто недовольно ворчать и выкручиваться, уходя от налогов и пр.
Нет вариантов для гражданской войны. Спите спокойно. Хотя я давно не был в России, но не думаю, что что-то изменилось в принципиальных вопросах. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.
ВЫ действительно давно небыли в России..уровень жизни падает и терпелка у людей подходит к концу.политика правительства весьма способствует росту недовольных ..а на счет вэвэшников.все дыры не заткнешь..да и многие теневые фигуры заинтересованы в смене курса ..в прочем политику обсуждать не буду..мои интересы озвучены в Теме
Darkbear вне форума   Ответить с цитированием