Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 07:58   #5
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту.

Услуги адвоката. Дешево!

Адвокат: Даниэла Фрейре (Daniela Freire)
Здорово, Osha! Похоже, предложение начинает превышать спрос! Так действительно сможем сбить цены!
Вчера еще раз говорил с адвокатом и назвал ему тарифы его коллег. Он возмутился их высотой и сказал, что берет только за свою работу, ничего больше.
Визу 12-IX он мне сделал за 140 дол. с учетом, конечно же, того, что у меня некоторые документы были уже сделаны мной самим. Был гарант и все такое. Хотя, видя мое отчаянное положение (почти 3 года с просроченной визой), мог бы и "заломить" намного больше. Уважаю его за это!


Он мне обещал прислать все его данные с тарифами (хотя и сказал, насчет тарифов, то же самое, что и я: что все это будет очень приблизительным и в каждом случае свой тариф).
Данные пока не прислал, но публикую те, что есть у меня:

Зовут Рауль Рикэлмэ (Raúl Riquelme).
Телефоны:
Сот. 098014993
Офис 2261624
E-mail: rriquelme@hor-abogados.com.ec

В офисе он бывает редко, так что лучше звоните на сотовый. Говорит он на испанском и английском. Если кому-то будет нужна помощь по переводу с русского, я могу помочь бесплатно (помню, как было тяжело, когда сам в первый раз приехал и не мог вымолвить ни слова, благо, что английский знал).

А я сейчас жду сентября, чтобы получить в Консульстве РФ новый паспорт и начать делать визу 9-II (инверсионист). Как сделаю, напишу, как прошло.

Всем успехов!

Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Stranger, cпасибо за сообщение!"
Andrew (15.09.2008), Grisha (05.08.2008)