Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 14:48   #7
Прохожий
 
Аватар для kakao
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 45
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
osha, Спасибо, не много успокоили и не накинулись как гиена. Не нравится тема - пройдите мимо. Я спросила - потому что накипело. Некому выплеснуть. Про мой одевать или надевать - у меня всегда тройка в русском была.
По поводу Нашей национальности - даже не буду напрягаться. Я из советского союза - там разные страны были.
Под (*) имела ввиду тех - кому нет в принципе дела до темы - и из всех пунктов этого человека задели только трусы - сразу перешел на личность - я не собираюсь этого делать, но мне не понравилось.
По поводу жилья - согласна - этим и занимаюсь, строительство отдельного дома. Но от всех не отгородишься - я чаще в автобусе езжу - извините не заработала на машину еще. Да и на машине в ком. центры не заедешь, в выходные даже не суюсь туда.
Просто не могу понять - почему раньше так резко все это не воспринимала. Смотрю на дочь - она по сравнению с другими - все равно выглядет иначе - манера поведения совсем другая. Ее же однокласницы - беременные ходят.
Наверно стоит посмотреть, что творится в России - какие все там, чтоб снова с радостью смотреть на "милых" эквадорцев.
kakao вне форума   Ответить с цитированием