|
|||||||||||||
|
|||||||
| Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумный житель
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
|
Жалеете или не жалеете???
Народ, местные
))))))))) вот такой очередной глупый вопрос, многие из вас когда эмигрировали, наверное могли выбрать где жить, ну или куда уехать.......не жалеете, что к примеру, не в бразилию, или панаму, или в венесуэлу, или аргентину уехали??? а может кто успел уже и в паре стран пожить???????? короче, Эквадор, это от неизбежности, потому что самая халява и денег на другую страну не хватило или это наооборот, Эквадор, потому, что именнно в Эквадор хотелось..........
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. |
|
|
|
|
#3 |
|
Старейшина
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
|
И снова - читать FAQ и правила. А затем - в поиск. Тема закрыта.
|
|
|