Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2007, 12:21   #101
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 94
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Гиви Чрелашвили Посмотреть сообщение
"А что?! Действительно, возьму да закрою Русский Дом, а три домена
(casa-rusa.com, casarusa.com и casaderusia.com) продам Стрижанову. Не сомневайтесь, купит. Не сочтите за угрозу, шучу я пока."

В самом деле, что может быть легче действия, как продать что-то самому себе.
Всё, кончайте, г-н Кондратьев (при этом в трусы необязательно).
На какой-то момент мне показалось, что вас действительно подставляют.
Но это потому, что я думал о мозгах владельца этого сайта гораздо лучше, чем они есть на самом деле.
Ребята мне объяснили, что это не так.
Ларчик открывается просто: вы просто не очень умны, а потому и вляпались по самые яица.
(Голосом Жеглова): Давай, давай, Шарапов, раскручивай дальше.
Мы вам, г-н Кондратьев, яица-то ваши, увязшие в болотной жиже, оторвем, будьте уверены.
Терпеть не могу злостных клеветников и лжесвидетелей !
Вы не представляете, но господин Кондратьев оказался ЕЩЕ более тупым, чем я думал час назад. Дело в том, что его домены http://www.casa-rusa.com/ и http://www.russian-ecuador.com/ висят не только у одного провайдера ( http://www.lonex.com/ ), но и... в одном пакете Говоря не техническим языком это означает то, что эти пакеты управляются одним человеком. Владелец http://www.casa-rusa.com/ просто заказал в апреле еще один домейн к своему пакету, в котором уже и без того присутствует много домейнов. На сайте провайдера есть чат с саппортом, спросите сами, если не верите Так что закрыв сайт Вити остальные сайты Кондратьева скорее всего тоже попадут под обстрел. А что еще делают с сайтами оранизаторов нелегальной эмиграции и торговцев людьми? Так и напишем провайдеру, ведь в западных законодательствах это очень похожие понятия... Но Кондратьев это захотел сам, срок истёк и сайт он не убрал. Так что ждите письма в личку, отошлем мыло в lonex.com. Им, кстати, можно и позвонить еще потом. Телефон в США там указан.
Шарапов вне форума  
Старый 07.09.2007, 12:41   #102
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Шарапов Посмотреть сообщение
А что еще делают с сайтами оранизаторов нелегальной эмиграции
Стоп. Нет, ребята, это будет неправда - в отличие от Турчина, Кондратьев ПМЖ делает легально, просто берёт непомерные суммы за свои услуги, пользуясь неинформированностью клиентов.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума  
Старый 07.09.2007, 12:50   #103
Форумный житель
 
Аватар для Гиви Чрелашвили
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Филадельфия
Сообщений: 320
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Гиви Чрелашвили с помощью Skype™
Да, Андрей прав.
Не надо ничего из головы брать, только то, что есть на самом деле.
Кстати, указать, что на сайте злостная клевета, тоже не канает.
Человек, купивший домен, может там писать что угодно.
Если это клевета, то только суд вправе это решить.
А если суда не было...
Не очень вижу, за что его в письме можно обвинить, к сожалению.
Разве только за фальсификацию исходных данных о хозяине сайта.
А больше, если честно, у нас ничего нет.
Шарапов, просьба: составляйте письмо очень обдуманно и грамотно.
Гиви Чрелашвили вне форума  
Старый 07.09.2007, 12:59   #104
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 94
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Стоп. Нет, ребята, это будет неправда - в отличие от Турчина, Кондратьев ПМЖ делает легально, просто берёт непомерные суммы за свои услуги, пользуясь неинформированностью клиентов.

Вы на самом деле думаете, что у него есть разрешение на ведение подобной юридической деятельности??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гиви Чрелашвили Посмотреть сообщение
Да, Андрей прав.
Не надо ничего из головы брать, только то, что есть на самом деле.
Кстати, указать, что на сайте злостная клевета, тоже не канает.
Человек, купивший домен, может там писать что угодно.
Если это клевета, то только суд вправе это решить.
А если суда не было...
Не очень вижу, за что его в письме можно обвинить, к сожалению.
Разве только за фальсификацию исходных данных о хозяине сайта.
А больше, если честно, у нас ничего нет.
Шарапов, просьба: составляйте письмо очень обдуманно и грамотно.

Я составил на скорую руку. Оставьте тогда только то, что данные фальшивые. Этого достаточно для закрытия до выянения личности владельца. Письмо уже вам отправил, так что прийдётся подкоррегировать.

Последний раз редактировалось Шарапов; 07.09.2007 в 12:59 Причина: Добавлено сообщение
Шарапов вне форума  
Старый 07.09.2007, 13:19   #105
Форумный житель
 
Аватар для Гиви Чрелашвили
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Филадельфия
Сообщений: 320
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Гиви Чрелашвили с помощью Skype™
Сделаю.
Откорректированное письмо перешлю Андрею, его корректура будет последней.

добавлено через 9 минут
Нужно подписать письмо, иначе это будет анонимкой.
Причем еще указать свои исходные данные.
Иначе анонимку могут даже не рассмотреть.
Андрей, подписать твоим именем ?

Andrey Shiryaev (shiryaev.com) ?

Последний раз редактировалось Гиви Чрелашвили; 07.09.2007 в 13:19 Причина: Добавлено сообщение
Гиви Чрелашвили вне форума  
Старый 07.09.2007, 14:36   #106
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Шарапов Посмотреть сообщение
Вы на самом деле думаете, что у него есть разрешение на ведение подобной юридической деятельности?
Разрешения на оформление у него, конечно, нет - только эквадорский адвокат может этим заниматься. Но, насколько я помню, Кондратьев предлагает только помощь в оформлении документов.

добавлено через 10 минут
Письмо отослал.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/

Последний раз редактировалось Andrew; 07.09.2007 в 14:36 Причина: Добавлено сообщение
Andrew вне форума  
Старый 07.09.2007, 14:41   #107
Форумный житель
 
Аватар для Гиви Чрелашвили
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Филадельфия
Сообщений: 320
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Гиви Чрелашвили с помощью Skype™
Шарапов, дайте, пожалуйста, личкой Андрею адрес, куда отправлять письмо, возможно, он его не знает.
Текст письма утвержден, я начинаю его перевод на английский.
Андрей, рекомендую потом отослать его со своего законного электронного адреса.
Гиви Чрелашвили вне форума  
Старый 08.09.2007, 11:44   #108
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 94
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Конрдратьев не в состоянии угомониться

http://www.russian-ecuador.com/russi...en_soy.htm#who

Не могу удержаться из за присущего мальчикам (как успел меня обозначить "Стрижанов") юношеского максмимализма и прокомментирую несколько моментов.
Начну с банальности. Кондратьев, Вы глупая бездарь. Подумайне об этом на досуге. Вы уже палите себя практически в каждом предложении.

Короче в топике "А как вам ЭТО?" (раздел "Иммиграция") прорекламировали мой сайт (спасибо. трафик из России возрос на 70%)
Вы же только что использовали этот оборот, про возросший траффик, от вашего имени Casa-Rusa в этом форуме, только в отношении Вашего реального сайта. Вы вообще обращайте внимание на подобные мелочи. Любое серьёзное дело состоит из таких мелочей, а Вы палитесь так, что некоторые тут начали думать, что Вас умышленно подставляют.


Правдиво эта информация может быть получена исключительно только у той компании, где куплен домен и более нигде. Но для "Шарапова" это было неважно. Для него все вокруг болваны. Он, ссылаясь на http://www.whois-service.ru, всем "втирает", что это сайт принадлежит Александру Егорову Кондратьеву.
Ну во-первых, какое отношение имеет русский сервер к сайту зарегистрированному в США у американской компании http://www.domains410.com/ и находящийся на сервере хостинговой компании и опять же в США? Ну, вы что всех за идиотов держите! ....

По-моему, тут всё ясно и понятно, а вот «Шарапову» невдомёк! Русский сервер лучше знает хозяев Американских доменов! В США все "козлы"! Они не знают, кому чего продают! "Шарапов" всё знает! Мальчик, надо профессиональней фальшивки делать.


ААА!!! Я оставлю это без комментариев, ладно? ))

Как второе доказательство не существования меня, как такового, было приведено совпадение хостинга моего сайта и Русского Дома. Да этого никто и не скрывал. И опять, таки Александр Егоров Кондратьев вполне доступно и логично объяснил: "Так же я занимаюсь SEO (т.е. раскруткой, хостингом и т.д.) Пакет моих услуг стоит 1500 долларов США. Качество может подтвердить всё тот же общий с Ширяевым знакомый. Ну и конечно же, так быстро полюбившийся вам Стрижанов. Сами видите, не прошло и нескольких месяцев, а у вас и темы другой нет. Все только о нем. Качество услуг на лицо. Угадайте теперь, почему мой клиент по иммиграции пользуется тем же хостингом и доменным провайдером…"

Блин... мне за Вас порой становится неловко. Речь шла не только об одном хостинге, а об одном пакете. Только что Вы говорили, что возрос траффик из России на 70%, теперь уже и Кондратьев занимается раскруткой вашего сайта. Дорого, это как я понимаю, упомянутые 1500 долларов. Т.е. Вы, господин Кондратьев, уже признаете, что не только хостите этот сайт, но и раскучиваете. Напомню, что еще вчера вы заявляли следующее:
Я, Александр Егоров Кондратиев, официально заявляю, что никакого отношения к сайту Виктора Стрижанова не имею.
Опубликованный здесь WHOIS - грязный подлог одного из вас.




после контакта с моим другом-адвокатом Игорем Кацем из Майами (может, кто знает).

Вот это "может, кто знает" мне до боли напомнила Шарапова из "Места встречи изменить нельзя". Помните, он там в последней серии про "папаньку" своего бандитам рассказывал? Вот вы, Кондратьев, его непроизвольно сейчас процетировали. Причём в похожей ситуации, только бандит тут Вы. Адвокат - человек общественный и публичный. Тем более тот адвокат, которого может знать публика интернета (Вы же сами спрашиваете, знаете ли?). Так что скрываться ему явно незачем. Не дадите контакты адвоката Игоря Катца из Маями? Адрес, телефон, вебсайт? Хоть что-то, а? Ждём


Вы б, ребята, чем заглядывать в бесполезный СВЯЗЬУНИВЕРСАЛ-РС, позвонили бы по указанным номерам. Чего проще! Я в России не живу уж лет восемь как, а какой-то псих, по кличке "СВЯЗЬУНИВЕРСАЛ-РС", должен знать мой телефон.

А это что такое? Опять нервный набор слов, когда сказать нечего? Почему СВЯЗЬУНИВЕРСАЛ-РС "бесполезный" и "псих"? Вообще-то это фирма, чей телефон вы указали при регистрации сайта. То просите туда позвонить, то говорите, что уже лет восемь не живёте в России. Зачем Вы указали телефон фирмы, где о Вас ничего не знают? Кстати этот телефон у них уже с середины 94-го года ))) Фантазии не хватило и написали в гугл "телефон москва"? Вы поразительный дурак.


P.S.: Сегодня он сменил поддельные данные на (возможно) настоящие и в любом случае труднопроверяемые (абонетский ящик в Кито)

Administrative Contact:
Petrotchouk, Liobov liobovp@gmail.com
P.O. Box 17079754
Quito, 00000
EC
+593.95020044 fax: +593.23500050

добавлено через 8 часов 31 минуту


http://red.5bb.ru/viewtopic.php?pid=13452#p13452

Кондратьев:
Здесь я хочу опубликовать фотографию, где мы с семьёй Рязановых справляем новый 2004 год.
Меня вы все, надеюсь, видите на фото? Так вот: справа от меня моя жена Люба...


Кондратьев, вы не только конченный дурак, но и подонок. Интресно, фамилия жены не "Petrotchouk", а? И знает ли Ваша жена, ЧТО вы на неё сейчас вешаете? Вряд ли...

Последний раз редактировалось Шарапов; 08.09.2007 в 11:44 Причина: Добавлено сообщение
Шарапов вне форума  
Старый 08.09.2007, 18:18   #109
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
..да.. за большим баблом может и можно в очко нырнуть, но вот вопрос к бизнИсменам по иммиграции: большое - эт скока?
Владелец 5 корпораций и четырёх десятков промакашек в нете! - только скипетра сзади нехватает...
.. прям вижу как стада тупых соотечественников несут саквояжи зелени за умение попи_деть.. 70% увеличение - эт наверно полторы бабушки из бедной инжинерной семейки, ринувшейся во все тяжкие в силу укуса медоноса в задницу основного кормильца...
Давно эта тема крутилась, имел сомнения в её материализации.. терь увидел.. харкнул (соплёй).. сори..

..правда, что 99% вернее 999% людей не знают о существовании подобной туфты..
redmen вне форума  
Старый 08.09.2007, 18:42   #110
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от redmen Посмотреть сообщение
вопрос к бизнИсменам по иммиграции: большое - эт скока?
Вопрос не ко мне, но один из прокинутых Ивановым-Турчиным назвал сумму 12 тысяч долларов, взятую предоплатой. Результат - фальшивая седула, отключение мобильника и побег посредника в джунгли. Кондратьев, правда, всегда был в запросах поумеренней.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума  
Старый 09.09.2007, 12:33   #111
Свой человек
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: черт его знает где я...
Сообщений: 180
Благодарностей от вас: 2
Поблагодарили 2 раз(-а) в 1 сообщении
Exclamation

Почитал оба сайта. Жестко.
Проанализировал хозяев (регистрации в инете) обоих сайтов (особое внимание к "Русскому дому", русскому эквадору с дефисом в центре, и как ни странно русской тогровой компании, которая занимается торговлей чая, а так же как ни странно одной компаниией, которая находится в Москве), а так же контакты владельцев сайтов. Никакого упомянутого подлога в WHOIS (бред собственно)- все четко, имена плотящих, контакты, и т.п.. Все идет к одному - недобросовестная конкуренция,

Юридически, статья есть по этому поводу как в России, так и в Эквадоре. Если учесть, что ответсвенный тот, кто оплачивает все это, то полетят 2-3 рускоязычных компании, если они на суде не дакажут, что все то, что отписано на сайте русский-дефис-эквадор, правда.

На мой взгляд, это тепичный маркетенговый трюк весьма обиженных товарищей... Кем обиженных и почему?

Андрею же посоветовал бы (мое личное мнение) реагировать на такие выпадки только на суде, и полностью воздержаться от любых коментариев.

Многоуважаемая русская иммиграция, очень бы не хотелось, что бы подобная ситуация просочилась в эквадорскую прессу в виде фильетона. Мне и так хватает, что меня пол-эквадора Боратом называют (я с Казахстана).Речь идет о репутации всей русской общины в Эквадоре, а не отдельных компаний (делящих сферы влияния), или конфликтующих личностей.
__________________
Молчаливый чтец.
...и молчЕливый "трудец"...
Николай вне форума  
Старый 09.09.2007, 13:48   #112
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Речь идет о репутации всей русской общины в Эквадоре, а не отдельных компаний (делящих сферы влияния), или конфликтующих личностей.
Ты думаешь, наличие недобросовестных личностей в диаспоре повышает ее авторитет? Очисткой надо заниматься. Это насчет сора из избы многим только на руку. Скажем, вор - карманник имеет гораздо меньший шанс на успех, если повсюду висят его фото с подписью: Это - вор!
Titanic2 вне форума  
Старый 09.09.2007, 15:02   #113
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Все идет к одному - недобросовестная конкуренция,
Николай, о конкуренции можно говорить только тогда, когда есть хотя бы два конкурирующих. Но поскольку ни я, ни этот форум никогда не брали денег за помощь или информацию для иммигрантов, конкурировать Кондатьеву не с кем. Поэтому он вооружился методикой Турчина, не зная, видимо, что та попытка закончилась полным провалом пару лет назад.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума  
Старый 10.09.2007, 01:54   #114
Свой человек
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: черт его знает где я...
Сообщений: 180
Благодарностей от вас: 2
Поблагодарили 2 раз(-а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Ты думаешь, наличие недобросовестных личностей в диаспоре повышает ее авторитет?
Внимательно читаем. Наоборот понижает, отчего и отписал в тему - портим репутацию общене.

Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Очисткой надо заниматься. Это насчет сора из избы многим только на руку. Скажем, вор - карманник имеет гораздо меньший шанс на успех, если повсюду висят его фото с подписью: Это - вор!
Хммм... В данном случае весело смотреть, что каждая из сторон вешает фото. У меня вопросов нет, но вот у случайных или мало еще обжившихся товарищей, а еще хлеще к нам - иммигрантам - никакого отношения не имеющих, этот вопрос весьма спорный. Кто и что тут делает как и что творит. Смотрим что написал выше.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Николай, о конкуренции можно говорить только тогда, когда есть хотя бы два конкурирующих. Но поскольку ни я, ни этот форум никогда не брали денег за помощь или информацию для иммигрантов, конкурировать Кондатьеву не с кем. Поэтому он вооружился методикой Турчина, не зная, видимо, что та попытка закончилась полным провалом пару лет назад.
Вот. Тут-то и загвоздка. Видать попытка объяснить свою возможную состоятельность в этом бизнесе получилась в объяснение своей некомпетентности (смотрим ниже).

Дело в том, что многие мнят себя конкурентами по отношению к другим, которые зачастую отношения к общей сфере деятельности не имеют. Ну давайте я буду тяфкать на компанию мелкософтов, мол, они такие плАААхие, мне житья не дают - не могу свой софт из-за них продать - чушь!

Если по теме Кандратьева идти, то:
Я б тоже пошел на сторону обиженных, т.к. по своей же некомпетенции натерпелся от нашего друга-адваката - не каждый день страну меняю, но это моя проблема, что не подготовился как надо. И что мне теперь идти к Андрею домой и выяснять отношения за наличие отсканированной визитки на сайте?

Все же тут все как на ладони - чем жостче обвинения, тем больше похоже на кливету.

Успакаиваюсь и возвращаюсь к идее полного игнора кандратьева-стреженовских выходок.
__________________
Молчаливый чтец.
...и молчЕливый "трудец"...

Последний раз редактировалось Николай; 10.09.2007 в 01:54 Причина: Добавлено сообщение
Николай вне форума  
Старый 10.09.2007, 02:42   #115
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
выяснять отношения за наличие отсканированной визитки на сайте?
Хурадо, действительно, в последние пару лет тормозит дико. Так что, если у вас есть проверенный адвокат, который может сделать полный пакет документов быстрее и - самое главное - настолько же порядочен (хотя бы полностью вернёт деньги, если клиенту что-то не понравится, как это делает Хурадо), давайте его визитку, будем отправлять к нему.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума  
Старый 10.09.2007, 06:14   #116
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
ух ты)))))))) прочитал всё))))))) давно было затишье, а тут на тебе)))
под пальмами раслабились и давай баталии в инете устраивать)))))))))
уже думал, Кондратьева давно все вычеслили, а он оказывается живёт и дальше народ облопошивает)))))
я кстати уверен, что попастся на разводку по поводу Эквадора могут только люди слабо уделяющие внимание поиску инфы об стране куда они хотят эмигрировать, просто тупо тыкают на первую попавшуюся ссылку в запросе поисковика и на тебе)))))))
посидеть пол года, почитать разные форумы, по крайней мере так не влетишь, это точно)))))))))))

но если в москве, постоянно кто то умудряется улететь в турцию, сэкономив пару сотен и прилетев увидеть дремовый отель.....это при том, что нормальных фирм с нормальной репутацией как грязи...но желание сэкономить пару сотен сильне))) вообщем на кондратьева ещё долго будет хватать своей аудитории)))))))

п.с. Весело там у вас..........))))))))

п.п.с. а я тут на днях думал, что все кто хотел улететь, сделали это уже в 90х начале 2000ных...
вроде масса эмигрантов по экономическим соображениям уже схлынула...... при таких ценах на нефть, грех жаловатся на жизнь)))) я вообще всем доволен, а дом в Эквадоре могу купить просто так........ типа дачи)))))) хотя, тут греция активно горела)))) и теперь там дома в посёлках, в которых вокруг лес погорел, стоят очень дёшево))))(у знакомой родственники, не далее как неделю назад, купили двух этажный дом, кирпичный, с хорошей планировкой с видом на море)) 3х летней давности постройки в одном из таких мест, 55тыс евро)))) как сказали родственники знакомой, хрен сним с лесом, море рядом, лес занаво посадят))))))))))))))))))))
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума  
Старый 10.09.2007, 07:09   #117
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
вроде масса эмигрантов по экономическим соображениям уже схлынула......
- ещё остались, которые не по экономическим соображениям,.. гы-гы...

дачка - это хорошо, несколько далековато правда...
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума  
Старый 10.09.2007, 07:36   #118
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от cерёга Посмотреть сообщение
- ещё остались, которые не по экономическим соображениям,.. гы-гы...

дачка - это хорошо, несколько далековато правда...
политические что ли??? ))))))))))))))))))))))))))))
так они ещё во времена СССР все в Израиль уехали)))))))))))))))))))
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума  
Старый 10.09.2007, 16:27   #119
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 94
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Для сомневающихся:

http://www.casa-rusa.com/
Адрес картинки на первой странице http://172.28.21.129/www.casa-rusa.comm/buttons/Ecuador%20bandera.gif

http://www.russian-ecuador.com
Адрес картинки на первой странице http://172.28.21.131/www.russian-ecuador.comm/pic/ecuador_traveller_inc.jpg


и еще немного тупейшего палева:


Administrative Contact:
Petrotchouk, Liobov liobovp@gmail.com
P.O. Box 17079754
Quito, 00000
EC
+593.95020044 fax: +593.23500050

Сверяем адрес почтового ящика и телефон
http://www.casa-rusa.com/about.htm#add

Последний раз редактировалось Andrew; 10.09.2007 в 22:54 Причина: Исправлены УРЛ, подпорченные глюком движка форума
Шарапов вне форума  
Старый 10.09.2007, 17:56   #120
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Со ссылками что-то не так... Я не очень понял, где там неувязка?

А IP виртуальных серверов, действительно, одинаковые:
Tracing route to casa-rusa.com [209.25.195.15]
Tracing route to russian-ecuador.com [209.25.195.15]
Tracing route to nacionalte.com [209.25.195.15]
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 16:26.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot