Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2005, 08:53   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 59
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
Кто - нибудь знает, как сейчас с работой в Евросоюзе?

Господа, хотел вот спросить (вопрос в топике)...ситуация такова....сокращают наш Департамент, причем опять прокинули на бабки (заставили всех написать заявления по собственному желанию).....альтернатив немного, в основном предлагают туфту (черный нал), что до смерти надоело.

Вобщем от этой всей бадяги возникают шальные мысли поработать за рубежом...как квалифицированный работник или как неквалифицированный....ингл иш пока к сожалению не дотягивает до уровня "флюент"....но работаю над этим. Специализация - инвестиционный аналитик...но я практически уверен, что за рубежом по этой специальности не устроюсь - не такое мажорное образование как требуется, да и опыта маловато именно в этой сфере (2года)MBA/CFA/CIIA нет...инглиш надо подтягивать.

Посмотрел Рунет....кишит сайтами с откровенной разводкой на бабки, ну типа "заплати на баблос и мы устроим тебя хоть куда".

Кто нибудь может подсказать реальные сайты по трудоустройству за рубежом для квалифицированной/неквалифицированной рабочей силы, где не прокидывают на бабки и не продают в рабство. Может кто в свое время пользовался?

Тут наткнулся на объяву "работа на буровых вышках в Норвегии", посмотрел условия, вроде бы неплохо....но опять просят деньги вперед...а в принципе готов поработать год-другой на физической работе при адекватной оплате.

Может кто чего подскажет?

P.S.: только не глумитесь, а то буду огрызаться.
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 09:21   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Буровые в Норвегии - развод стольже старый как нигерийские письма
Артем, состояться надо на родине, это проще, правильнее,и возможно.
А вот потом -заграницы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 12:06   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Кто - нибудь знает, как сейчас с работой в Евросоюзе?

Артем,
а ты спроси у прибалтов, как там с работой в Европе, они все туда поехали сейчас.
В Москве на стройке болше можно заработат чем нелегалом в Европе
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 13:54   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 59
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
Спасибо за ответы. В принципе, я это и ожидал услышать. Просто мысль была, что устал от Москвы...от этой огромной клоаки...а бабки держат, поскольку в Рашке в другом месте реальный баблос поднять практически нереально.

Ну и просто опять прокатили с Трудовым Кодексом...обида была...два моих оклада по сокращению - немалая для меня сумма.


Похоже пока придется пахать здесь на дядю...параллельно попробую поднять свой проект. А счас предлагают 2-3 штуки в месяц на должности аналитика. Ну еще правда все процессе переговоров. Зажрался я наверное.

Суважением.
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 14:09   #5
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Артем
Спасибо за ответы. В принципе, я это и ожидал услышать. Просто мысль была, что устал от Москвы...от этой огромной клоаки...а бабки держат, поскольку в Рашке в другом месте реальный баблос поднять практически нереально.

Ну и просто опять прокатили с Трудовым Кодексом...обида была...два моих оклада по сокращению - немалая для меня сумма.


Похоже пока придется пахать здесь на дядю...параллельно попробую поднять свой проект. А счас предлагают 2-3 штуки в месяц на должности аналитика. Ну еще правда все процессе переговоров. Зажрался я наверное.

Суважением.
Думаю,то да \Не обижайся \
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 14:13   #6
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Знаешь,я в свое время поддался таким же эмоциям,что и ты.Результат - потерял все,что имел + 5 лет жизни ,на которые я отстал здесь в любом случае,даже если получится вернуться...Жизнь - борьба,но трудности лучше преодолевать дома,где,как говорится и стены помогают.
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 17:35   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Артем
А счас предлагают 2-3 штуки в месяц на должности аналитика. .......Зажрался я наверное..
pohozhe na to
a gde bolshe zarabotaesh? v Evrope? v Amerike? Bez sviazej i bez voobche nichego?
Eto naverno tolko esli JEK POT sorvesh
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 19:04   #8
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я так думаю, что в европе сейчас реально нефиг ловить. Там уже итак все латвийцы, литовцы, поляки и т.д.

На дядю надо в штатах работать. Но сам знаешь, туда-то не так просто.

Так, что если предлагают 2-3к в россии в месяц. Лучше там сиди. Это ж в 10 раз больше, чем получает самый обычный люд.

Ну а по поводу зажрался...
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 19:50   #9
Свой человек
 
Аватар для UrbanGod
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Россия, мать :)
Сообщений: 281
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для UrbanGod с помощью ICQ Отправить сообщение для UrbanGod с помощью AIM
Как уже здесь сказали - в Европе море дешёвой рабочей силы с Востока, и ловить там нечего. В Москве сейчас гораздо больше можно заработать работая по специальности, чем собирая клубнику где-нибудь в Италии бок о бок с бывшими друзьями по Варшавскому договору.
__________________
Me llamo Sasha.
UrbanGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 05:38   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 59
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
Ладно, ладно..пожурили и хватит....просто бывает как у всех дурные мысли в башку залетают. Главное не поддаваться спонтанным эмоциям.
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадайка Внимательный читатель Рецензии на конкурсные рассказы 114 12.12.2007 04:37


Часовой пояс GMT -5, время: 02:49.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot