Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2012, 11:36   #21
Свой человек
 
Аватар для B-52
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 271
Благодарностей от вас: 85
Вас поблагодарили 19 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
да был я в регистро сивиль, сказали не нужно, а виза у меня не в паспорте, а специальную карточку дали как седулу нового образца, только написано VIZA
__________________
Бей первым! Лучше сидеть в суде, чем лежать в морге!
B-52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 11:41   #22
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
да был я в регистро сивиль, сказали не нужно, а виза у меня не в паспорте, а специальную карточку дали как седулу нового образца, только написано VIZA
Может быть так выглядит седула нового образца для иностранцев... Я, пока, со старой хожу, потому, могу ошибаться.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 13:35   #23
Свой человек
 
Аватар для B-52
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 271
Благодарностей от вас: 85
Вас поблагодарили 19 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Возможно, но я два года ее получаю, вот через неделю снова пойду получать и менять сенсо....видимо у нас тип виз разный....
__________________
Бей первым! Лучше сидеть в суде, чем лежать в морге!
B-52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 16:27   #24
Форумный житель
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 540
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 182 раз(-а) в 137 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
каждый год новые выдают....
Какой у Вас номер визы (начинается с "9", например 9-II, 9-III и т.д., или с "12" , например, 12-IV, 12-VI и т.д.)?
leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 11:45   #25
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Larin Посмотреть сообщение
Это религиозное или есть какие-то причины?
В случае проблем всяко проще решать их с эквадорским поставщиком, чем с зарубежным, а общее качество от места покупки не зависит - всё наливается в Китае из одной бочки
А, понятно. Если Вы предпочитаете китайское (не из патриотических соображений, я надеюсь?), то каждый из нас имеет полное право выбора. Мне почему-то по-прежнему кажется, что Audi Q5 моей жены несколько выигрывает в сравнении с целиком китайским Zotie. Смартфон Lumia говорит мне снаружи, что он сделан в Финляндии (куплен через "контрабандистов" в США), но не может быть, чтобы в его внутренностях не было ничего китайского. Только вот не верится, чтобы Sony использовала китайский труд в производстве своих лаптопов (японцы - слишком уж большие расисты в китайском отношении). Но в целом, наверное, Вы правы. Если два автомобиля имеют по 4 колеса и 5 дверей, то для чего платить в 4 раза дороже за 4 колечка на радиаторе? Наверное, это всего лишь вопрос личных возможностей покупателя и мой персональный инфантилизм, не позволяющий мне быть обладателем слишком большого количества вещей с китайскими иероглифами на этикетках.
Marisol Soler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 18:57   #26
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
Не знаю как Вы там русские можете, мне это не интересно....
А МЫ не русские из Моску - паноехали... мы другие и никак тоже не интересно порой как русские по 11 -15 лет живут без доков и работают на самих себя, укрываясь от Полиции РФ ну и советуя другим туристам и приезжим маразм.
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:37   #27
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
А, понятно. Если Вы предпочитаете китайское (не из патриотических соображений, я надеюсь?), то каждый из нас имеет полное право выбора. Мне почему-то по-прежнему кажется, что Audi Q5 моей жены несколько выигрывает в сравнении с целиком китайским Zotie. Смартфон Lumia говорит мне снаружи, что он сделан в Финляндии (куплен через "контрабандистов" в США), но не может быть, чтобы в его внутренностях не было ничего китайского. Только вот не верится, чтобы Sony использовала китайский труд в производстве своих лаптопов (японцы - слишком уж большие расисты в китайском отношении). Но в целом, наверное, Вы правы. Если два автомобиля имеют по 4 колеса и 5 дверей, то для чего платить в 4 раза дороже за 4 колечка на радиаторе? Наверное, это всего лишь вопрос личных возможностей покупателя и мой персональный инфантилизм, не позволяющий мне быть обладателем слишком большого количества вещей с китайскими иероглифами на этикетках.
Расизм расизмом, а деньги отдельно Я слышал, что вполне себе "японскую" Honda Jazz собирают для всего мира Китае. Audi Q5, кстати, тоже на китайском заводе собираются (и думаю, не только для китайского рынка). Думаю, что и Сони свои ноутбуки (кроме топовых) не гнушается собирать в Поднебесной. Китайцы - интересные парни, могут делать и откровенный хлам, и отличные вещи, как договоришься.

При этом никто не спорит, что, независимо от места сборки "Лексус" лучше какого-нибудь "Жчвань-Ё", и если есть куча денег, или ездить надо каждый день, или важен презентабельный внешний вид - лучше взять его. А если ездить во всякую пердь, ездить не очень аккуратно, и хвастаться не перед кем, да и деньги на дороге не валяются - можно и китайца.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 08:01   #28
Форумный житель
 
Аватар для Larin
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Maldonado, Uruguay
Сообщений: 619
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 42 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
А, понятно. Если Вы предпочитаете китайское (не из патриотических соображений, я надеюсь?), то каждый из нас имеет полное право выбора. Мне почему-то по-прежнему кажется, что Audi Q5 моей жены несколько выигрывает в сравнении с целиком китайским Zotie.
Возможно, вы уверены, что Audi Q5, купленный у местного диллера на mercadolibre, чем-то отличается от Audi Q5, купленного у контрабандиста по интернету, но это скорее всего заблуждение.
И, кажется, отход от темы в далёкую даль.
Larin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:01   #29
Свой человек
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 140
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
Вы в своем уме? Седула = внутренний паспорт, т.е. им обладают толькоГРАЖДАНЕ Эквадора, а резиденты имеют на руках СЕНСО + виза.....
Я то как раз в своём)) А вы бы разобрались сначала со своими доками
Sr.Ganador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях. diaset Курилка 53 29.01.2019 16:32
Мобильная связь в Эквадоре. Borman Разговоры об Эквадоре 53 19.11.2018 20:55
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
Может ли гражданин Латвии купить револьвер в Эквадоре? Alik Разговоры об Эквадоре 3 21.10.2007 13:32
Как и где купить jein Разговоры об Эквадоре 19 02.02.2007 13:29


Часовой пояс GMT -5, время: 13:01.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot