Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2013, 11:20   #501
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Так создавать страницу или нет?
Зачем Вам это нужно?По-моему, кроме Вас, здесь никто этим не озабочен.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:12   #502
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Зачем Вам это нужно?По-моему, кроме Вас, здесь никто этим не озабочен.
Вам, возможно, и неинтересно, а вот тем, кто собирается переехать, но сомневается, это было бы интересно. Так что не стоит решать за всех.
СеЛена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:25   #503
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Вам, возможно, и неинтересно, а вот тем, кто собирается переехать, но сомневается, это было бы интересно. Так что не стоит решать за всех.
Это может быть интересным, но сравнивать нечего, я же писала, что города Эквадора совершенно не похожи друг на друга. Если только сравнивать города гор и побережья отдельно, и то что там сравнивать?!
Avel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:27   #504
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
СеЛена, я говорю о желающих участвовать в этом опросе.Объективного освещения, которого Вы так жаждете, не получится.Например, моя дочь , живущая в Эквадоре , не является участником этого Форума . И таких людей много, больше тех, кто есть на Форуме. И у ж Бочел - это совсем не Гринго Три, хотя он изо всех сил пытается организовать подобную нишу для себя, используя русскоязычных здесь.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:37   #505
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
СеЛена http://www.youtube.com/watch?v=yIEJNyhfxlc Там 5 фильмов о Эквадоре. Человек задался целью узнать что такое Эквадор и как можно в этой стране жить.Посмотрите если ещё не видели. Первый фильм о Салинас.
Avel вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (3) сказали: "Avel, cпасибо за сообщение!"
Lelok (21.12.2013), Olche (21.12.2013), СеЛена (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 13:01   #506
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Посмотрела про Салинас.Снято с правильным настроением! Молодец автор!
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 14:02   #507
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
И у ж Бочел - это совсем не Гринго Три, хотя он изо всех сил пытается организовать подобную нишу для себя, используя русскоязычных здесь.
Допустим даже, что это и так. Чем это плохо? Хотя подтвердить или опровергнуть вашу догадку не могу, я же виртуальный характер, и ссылки на авторитетный источник в этом случае не может быть. Но ведь "Русский Эквадор" или "Эквадор Сегодня" уж точно лучше, чем Gringo Tree, почему же оба сайта не могут провести элементарный с технической точки зрения опрос?

Добавлено через 7 минут
Ой куда-то сообщение от ilvar по поводу Феникса и мой ответ исчезли. Привожу только ответ.
Т.е. оба видео на сайте "Эквадор Сегодня" фальшивка. Никакого ареста не было? Или на видео изображен кто-то не имеющий никакого отношения к Фениксу? Хорошо бы услышать историю от самого Феникса. Все-таки “Заслуженный писатель” на этом форуме.

Последний раз редактировалось Bochel; 21.12.2013 в 14:02 Причина: Добавлено сообщение
Bochel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:12   #508
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Допустим даже, что это и так. Чем это плохо? Хотя подтвердить или опровергнуть вашу догадку не могу, я же виртуальный характер, и ссылки на авторитетный источник в этом случае не может быть. Но ведь "Русский Эквадор" или "Эквадор Сегодня" уж точно лучше, чем Gringo Tree, почему же оба сайта не могут провести элементарный с технической точки зрения опрос?
Возможно, потому что здесь никому это не нужно? Я вот, например, не хочу тратить свое время на допиливание форума под какие-то странные хотелки виртуальных персонажей.

Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Ой куда-то сообщение от ilvar по поводу Феникса и мой ответ исчезли. Привожу только ответ.
Т.е. оба видео на сайте "Эквадор Сегодня" фальшивка. Никакого ареста не было? Или на видео изображен кто-то не имеющий никакого отношения к Фениксу? Хорошо бы услышать историю от самого Феникса. Все-таки “Заслуженный писатель” на этом форуме.
Переехало в "курилку", где ему и место.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:05   #509
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Возможно, потому что здесь никому это не нужно? Я вот, например, не хочу тратить свое время на допиливание форума под какие-то странные хотелки виртуальных персонажей.
Здорово. Вот так вот СеЛена. Опубликуйте свое резюме и с Вами может, и начнут тут считаться.

2013-12-21 12:12:00 СеЛена Форум Русского Эквадора -> Эквадор -> Иммиграция -> Эквадор или...
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Зачем Вам это нужно?По-моему, кроме Вас, здесь никто этим не озабочен.
Вам, возможно, и неинтересно, а вот тем, кто собирается переехать, но сомневается, это было бы интересно. Так что не стоит решать за всех.
Bochel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:07   #510
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Bochel получает профилактический бан на неделю за обсуждение действий модератора, провокации и оффтопик.

Думаю, остальные участники дискуссии не против.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (6) сказали: "ilvar, cпасибо за сообщение!"
Alexander S (21.12.2013), Avel (21.12.2013), Lelok (21.12.2013), Lilly (22.12.2013), osha (21.12.2013), Настоящий Индеец (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 17:15   #511
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Вам, возможно, и неинтересно, а вот тем, кто собирается переехать, но сомневается, это было бы интересно.
А да! Вам интересено! Ну что ж, а ну ка, все "русские эквадорцы", быстренько кинулись голосовать, а то СеЛене интересно.

А мне, вот, не интересно, и Вы не поймете главного: никто вам тут ничего не обязнан, ни Вам, ни Бочелу, ни тем кто сюда собирается приезжать или отсюда уезжать. Люди делятся информацией по доброте душевной, а у вас уже к форуму потребительское отношение.

Читаете, что вам отвечают, говорите спасибо, перевариваете информацию и делаете выводы - все! А если не отвечают, то все равно говорите спасибо.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (5) сказали: "osha, cпасибо за сообщение!"
Alexander S (21.12.2013), Avel (21.12.2013), Lelok (21.12.2013), leon (21.12.2013), Lilly (22.12.2013)
Старый 21.12.2013, 21:28   #512
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Допустим даже, что это и так. Чем это плохо? Хотя подтвердить или опровергнуть вашу догадку не могу, я же виртуальный характер, и ссылки на авторитетный источник в этом случае не может быть. Но ведь "Русский Эквадор" или "Эквадор Сегодня" уж точно лучше, чем Gringo Tree, почему же оба сайта не могут провести элементарный с технической точки зрения опрос?
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
а у вас уже к форуму потребительское отношение.
Опросы в Гринго Три проводят его владельцы. Вы же хотите позагребать жар чужими руками.Очень сейчас популярно у экспатов создавать блоги и поиметь с этого доход. Только они для этого стараются в своих блогах дать максимум информации о СВОЕМ опыте проживания.А Бочел здесь навязчиво пытается заработать, очень неуклюже при том.
Чем хорош этот Форум, так это то, что он объединяет людей просто из интереса к Эквадору, безо всякой коммерциализации. Все те люди, которых перечислял Бочел, пытаясь облить их черной краской, в свое время были активными участниками. Время меняется, люди уже живут в разных странах и местах по разным обстоятельствам, интересы меняются.Хотят, зайдут сюда, хотят- нет. Тут все - добровольно. И никто никому ничего не обязан.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 02:31   #513
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Как я уже писала, я далека от всяких форумов - и так за компьютером приходится проводить большую часть времени при написании статей, что при зрении минус 7 не фонтан. Поэтому не совсем поняла, как Bochel собрался заработать на том, что проведет опрос.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
А да! Вам интересено! Ну что ж, а ну ка, все "русские эквадорцы", быстренько кинулись голосовать, а то СеЛене интересно.

А мне, вот, не интересно, и Вы не поймете главного: никто вам тут ничего не обязнан, ни Вам, ни Бочелу, ни тем кто сюда собирается приезжать или отсюда уезжать. Люди делятся информацией по доброте душевной, а у вас уже к форуму потребительское отношение.

Читаете, что вам отвечают, говорите спасибо, перевариваете информацию и делаете выводы - все! А если не отвечают, то все равно говорите спасибо.
Премного благодарна, уважаемая osha, за то, что просветили меня. Насколько я помню, никогда ни от кого здесь ничего не требовала, многих благодарила. Человек предложил провести опрос - почему нет??? Он, что, под дулом автомата вас туда загоняет? Да не отвечайте, если нет желания! Результаты опроса были бы, безусловно, интересны тем, кто собирается переехать в Эквадор, и не только мне. И при чем здесь потребительское отношение? Никого не пытаю, ни к кому не привязываюсь: хотят люди - отвечают, а на нет, как говорится, суда нет.

В Ваших комментариях столько желчи, уважаемая, что я уже верю, что вам действительно очень несладко в Эквадоре. Особенно учитывая тот факт, что вся информация, которой Вы столь охотно делитесь, - почти сплошной негатив. Жаль только, что источники Ваши на уровне "одна баба сказала", о чем Вам неоднократно уже говорили, и не только я.
СеЛена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 05:55   #514
Прохожий
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
СеЛена, обратите внимание на цитату.

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Жители США обращаются к своим бывшим соотечественникам, россияне точно так же
Это заблуждение. Гринго приезжают сюда по разным причинам - экономят пенсии, работают, женятся, природой интересуются и т.д. и т.п., но никогда не "сваливают". Они флаги своей страны вывешивают, гордятся и знают, что умрут американцами.

В Эквадоре американцев встречают такие же американцы, а русских - бывшие соотечественники. Со всеми вытекающими. Не обижайтесь, постарайтесь понять.
alec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 06:33   #515
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
В Ваших комментариях столько желчи, уважаемая, что я уже верю, что вам действительно очень несладко в Эквадоре.
Вы где-то обиделись, когда я написала про мозги, а зря: в них, для начала, неплохо было бы навести порядок.

Вы пришли на форум за информацией, а не для того, что бы выяснить кому и насколько сладко живется в Эквадоре. Поэтому, нужно четко понимать, что вы тут никому не нужны, кроме, разве, "помогальщиков", а они на этом форуме не пишут. Но не нужны вы не только никому из форумчан, а вообще никому в Эквадоре. Вас никто не ждет, это вам нужен Эквадор. Вот исходя из этого, и нужно собирать информацию, а не становиться в позу: "Вот она я красавица! Уговаривайте меня, уговаривайте! Ну?! Что-то плохо у ва получается, уговаривайте же!"

Кто бы тут как ни жил у вас будет свой путь, вам самим придется барахтаться и налаживать быт.

Поймите и запомните: вам нужна страна, вы старане - нет.

Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Жаль только, что источники Ваши на уровне "одна баба сказала"
Не жалейте, включите лучше мозги и подумайте сколько информации, действительно ценной для того, что бы понять хоть капельку какова жизнь в этой стране, вы почерпнете из официальных источников.

И да, практически все, что пишут тут форумчане, ссылаясь на собственный опыт, является информацией на уровне "ОБС", вы даже этого не понимаете.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 10:38   #516
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
И да, практически все, что пишут тут форумчане, ссылаясь на собственный опыт, является информацией на уровне "ОБС", вы даже этого не понимаете.
Вот именно - на СОБСТВЕННЫЙ. У Вас, как я наслышана, высшее образование, Вы даже что-то преподаете? Странно, что Вы до сих пор не можете осмыслить тот факт, что: "одна баба сказала" ("одна секретарша", "люди говорят", "один знакомый человек, который ...") ,и личный, твой собственный, персонифицированный опыт - не одно и то же. Даже местоимения в русском языке есть: 1 лицо - я, мы; 2 лицо - ты, вы, и, наконец, 3 лицо - он, она, они, в том числе и "одна баба".
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
Сообщение от osha
мне рассказывал человек, который, непосредственно, занимался проверкой наличия научных исследований у университетов, о научных статьях, которые были представлены с СФ.
...
Из рассказа одной секретарши
....
В конце этого семестра я зашла в секретарскую. Секретарши обсуждали следующее:
...
Только, вот, мне рассказывали
....
извините, конечно, но все это на уровне ОБС, как и про краденых детей в супермаркетах..............
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Сообщение от Olche
не знаю откуда у osha такая информация
Люди рассказывали.
Поэтому так ценен личный опыт, а не сплетни, которые Вы собираете.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Вы пришли на форум за информацией, а не для того, что бы выяснить кому и насколько сладко живется в Эквадоре
У Вас какой-то понятийный коллапс. Извините, но как раз
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
выяснить кому и насколько сладко живется в Эквадор
- это тоже информация, причем из первых рук, персонифицированная. Вы меня удивляете. Что преподаете-то, уважаемая? Может, подискутируем о таких понятиях, как объективный и субъективный и Вы поставите мне мозги на место, раз, по-Вашему мнению, с ними непорядок?

Последний раз редактировалось СеЛена; 22.12.2013 в 10:38 Причина: Добавлено сообщение
СеЛена вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "СеЛена, cпасибо за сообщение!"
Olche (28.12.2013)
Старый 22.12.2013, 10:45   #517
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Странно, что Вы до сих пор не можете осмыслить тот факт, что: "одна баба сказала" ("одна секретарша", "люди говорят", "один знакомый человек, который ...") ,и личный, твой собственный, персонифицированный опыт - не одно и то же.
А мне даже и не странно, что Вы не можете понять, что все перечисленные люди, это тоже "личный опыт" которым я интересовалась когда-то. Вы не знаете этих людей, разумеется, но вы не знаете и меня тоже, и никого с этого форума, т.что собираете здесь все те же сплетни.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Даже местоимения в русском языке есть: 1 лицо - я, мы; 2 лицо - ты, вы, и, наконец, 3 лицо - он, она, они, в том числе и "одна баба".
Если я все напишу от первого лица, Вам станет легче? Тогда Вы мне начнете верить?

Последний раз редактировалось osha; 22.12.2013 в 10:45 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 10:46   #518
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Но не нужны вы не только никому из форумчан, а вообще никому в Эквадоре. Вас никто не ждет,
Спасибо, что просветили. Я этого не знала, честное слово. Просто у русских, да и не только у них, существуют такие понятия, как взаимовыручка, взаимопомощь, альтруизм. Но Вам они, видимо, незнакомы, поскольку кроме чернухи и криков, что на 2000 $ в Эквадоре не прожить, что я чокнутая и прочих "прелестей" в Вашем стиле, я ничего не услышала. И я очень благодарна многим форумчанам, которые писали здесь и делились своими впечатлениями, своими мыслями.
СеЛена вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "СеЛена, cпасибо за сообщение!"
Olche (28.12.2013)
Старый 22.12.2013, 10:51   #519
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
- это тоже информация, причем из первых рук, персонифицированная. Вы меня удивляете.
Удивляйтесь лучше себе: так Вам тут и кунулись все рассказывать кто как живет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Что преподаете-то, уважаемая?
Не Ваше дело, Неуважаемая.

Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
и Вы поставите мне мозги на место, раз, по-Вашему мнению, с ними непорядок?
Давайте уж сами как-нибудь. Напрягитесь, у Вас может получиться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Спасибо, что просветили.
Пожалуйста, спрашивайте.

Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Просто у русских, да и не только у них, существуют такие понятия, как взаимовыручка, взаимопомощь, альтруизм.
А еще: халява, сесть на шею и ножки свесить, свалить свои проблемы на другого и много чего интересного. Плавали, знаем.

Последний раз редактировалось osha; 22.12.2013 в 10:51 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 10:53   #520
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Вы пришли на форум за информацией, а не для того, что бы выяснить кому и насколько сладко живется в Эквадоре. Поэтому, нужно четко понимать, что вы тут никому не нужны, кроме, разве, "помогальщиков", а они на этом форуме не пишут. Но не нужны вы не только никому из форумчан, а вообще никому в Эквадоре. Вас никто не ждет, это вам нужен Эквадор. Вот исходя из этого, и нужно собирать информацию, а не становиться в позу: "Вот она я красавица! Уговаривайте меня, уговаривайте! Ну?! Что-то плохо у ва получается, уговаривайте же!"
Правильно все Оша говорит! Уже достало это - ах, там не подходит, ах там грязно, ах, там пахнет! Никогда эта Селена не поедет в Эквадор, и слава Богу!Гляди , какая мадам- все-то е
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 15:13.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot