Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Результаты опроса: Лучший вариант для экспатриации или иммиграции
Юго-Восточная Азия 14 8.70%
Латинская Америка 74 45.96%
Африка 1 0.62%
Австралия, Новая Зеландия, Океания 34 21.12%
США, Канада 14 8.70%
Европа 9 5.59%
Другой глобус 15 9.32%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 10:50   #161
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
фактов,
Каких фактов,Дрюня? Эти факты - такие же слова людей, которым много чего свойственно, только под другим заголовком.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:52   #162
Прохожий
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 38
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я факты ищу не на форумах ! Есть другие ресурсы. Но на форумах есть ссылки на эти ресурсы - это факт.
В чужих мнениях есть много полезного. А отделять зёрна от плевел - это уже личное дело.
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:53   #163
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Уважаемые дамы и господа, Вам не кажется, что Вы пытаетесь устроить откровенный флуд с явным переходом на личности? Мне - кажется. Извините, несколько постов вынужден убрать.

Последний раз редактировалось Drunia; 18.06.2009 в 12:09
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:59   #164
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь устроить откровенный флуд
Хотелось просто представить алгоритм действий человека,который реально собрался эмигрировать,может быть это похоже на флуд.Но Дрюня, не переходя на личности,я намекну на одного очень активного форумчанина,который разочаровался в Эквадоре и уехал.Стоит ли называть фактами то,на что опирался этот человек?Думаю,что единственный и неповторимый факт на форуме - это необходимость личного предварительного визита в страну.Остальное - просто слова,к которым стоит прислушаться,но вовсе не брать за основу.Факты это,мнения,ещё чего-либо,но всё-равно слова.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:00   #165
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Я факты ищу не на форумах! Есть другие ресурсы. Но на форумах есть ссылки на эти ресурсы - это факт.
Я Вам уже сказал, что у нас с Вами - разный подход к работе с информацией. Лично для меня форумы - просто забиты фактами. Желание и умение их для себя обнаружить - дело другое.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
В общении тоже есть много полезного.
Я с этим спорю?
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
А отделять зёрна от плевел - это уже личное дело.
Именно эту несложную мысль я и пытаюсь провести. С чем Вы, собственно, не согласны?
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:11   #166
Прохожий
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 38
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
( с любопытством)
Почему вы скрываете своё личное мнение о Чили.
Мне например оно очень интересно!
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:28   #167
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Хотелось просто представить алгоритм действий человека,который реально собрался эмигрировать,может быть это похоже на флуд.Но Дрюня, не переходя на личности,я намекну на одного очень активного форумчанина,который разочаровался в Эквадоре и уехал.Стоит ли называть фактами то,на что опирался этот человек?
Почему - одного? Тут таких немало. Люди ошиблись. И ошиблись именно в том, что приняли за факты чужие оценки эквадорской действительности. На мой взгляд, их основной промах в том, что большинство из них предварительно не приехало на разведку, а доверило это дело кому-то другому. По сути, так же собирается поступить и Марта. Остается надеяться, что подруга ее не подведет.
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Думаю,что единственный и неповторимый факт на форуме - это необходимость личного предварительного визита в страну.Остальное - просто слова,к которым стоит прислушаться,но вовсе не брать за основу.Факты это,мнения,ещё чего-либо,но всё-равно слова.
Это - совершенно необходимое, на мой взгляд, условие. Но, как я уже писал выше, отсмотреть все страны лично невозможно. Соответственно, необходимо предварительно "сузить круг". Собственно, этим Вы и сами несомненно занимались, нет? И на что-то при этом опирались. Вы ведь не мотались по всей планете, пока не наткнулись на Эквадор, правда? А значит некий алгоритм у Вас был, не так ли?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
( с любопытством)
Почему вы скрываете своё личное мнение о Чили.
Мне например оно очень интересно!
Вы мудрите. Просто, если Вас интересует мое мнение, то задавайте прямой вопрос. Когда Вы, в свое время, так и поступали, я Вам, помнится, предоставлял вполне развернутые ответы. Высказывать же свое сугубо личное мнение, просто потому, что мне хочется его озвучить, я не склонен.
Лично меня смущает:
1) Холодная зима. В том же Сантьяго зимой случаются минусовые температуры. С учетом того, как строят дома в подобных широтах (а об этом я знаю не понаслышке), это - существенно большая проблема, чем многим кажется. К тому же, я не хочу жить ни в мегаполисе, ни в квартире. Что проблему усугубляет.
2) Меня смущает отсутствие в этой стране внятной иммиграционной политики. Принимаемые решения по сути субъективны и могут зависеть от конкретного иммиграционного чиновника.
3) Внимательно изучите их налоговую и банковскую системы. Там есть ряд вещей, которые мне не нравятся. Один из примеров - невозможность открыть банковский счет в течение довольно длительного времени.
Это - самое основное. Информация, правда, двухлетней давности, но не думаю, что за это время что-то принципиально изменилось.
По понятным причинам, для того же Marisol Soler этих проблем нет. А для меня - есть. Так что и степень энтузиазма по поводу Чили у нас, естественно, разная.
Впрочем, Чили - одна из тех стран, которые я непременно планирую в ближайшем будущем посетить при любых раскладах. Окончательно я ее пока из своего личного списка не вычеркивал.

Последний раз редактировалось Drunia; 18.06.2009 в 11:32 Причина: Добавлено сообщение
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Drunia, cпасибо за сообщение!"
Marta (18.06.2009)
Старый 18.06.2009, 11:41   #168
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Собственно, этим Вы и сами несомненно занимались, нет? И на что-то при этом опирались. Вы ведь не мотались по всей планете, пока не наткнулись на Эквадор, правда? А значит некий алгоритм у Вас был, не так ли?
Получилось как фильме: -"Как выходили из самолёта,вы хоть должны помнить?
-"Помнить должен,но я не помню"
Вечное лето,испанский язык,необременительность иммиграционного процесса,хоть какая-то доброжелательность со стороны местного населения,наличие перспективного школьного образования. Такое-то и алгоритмом стыдно назвать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:45   #169
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Вечное лето,испанский язык,необременительность иммиграционного процесса,хоть какая-то доброжелательность со стороны местного населения,наличие перспективного школьного образования. Такое-то и алгоритмом стыдно назвать.
Это почему же? Вполне алгоритм. При таком наборе исходных критериев Вы, имхо, сразу сузили выбор до нескольких стран ЛА. Дальше, я полагаю, было уже проще.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:15   #170
Прохожий
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 38
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
2) Меня смущает отсутствие в этой стране внятной иммиграционной политики. Принимаемые решения по сути субъективны и могут зависеть от конкретного иммиграционного чиновника.
.
Откуда такая информация?
Я изучала официальный иммиграционный сайт через переводчик,мне показалось всё довольно прозрачно. И на форуме никто не жаловался не на отказ в получении ВНЖ,не на депортацию.
Может я что-то пропустила?
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:40   #171
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Откуда такая информация?
Честно говоря, за давностью не помню уже всех подробностей, но одним из источников совершенно точно была довольно долгая и подробная беседа с Ясинским.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Я изучала официальный иммиграционный сайт через переводчик,мне показалось всё довольно прозрачно. И на форуме никто не жаловался не на отказ в получении ВНЖ,не на депортацию.
Я имею в виду следующее. Возьмем, например, ту же НЗ. При четком соблюдении подробно расписанных критериев, Вы просто обречены получить ПМЖ. Как я понимаю, при соблюдении определенных критериев и при задействовании Вами компетентного адвоката, Вы неизбежно получите и резидентскую эквадорскую визу. С тем же Уругваем - сложнее. ВНЖ дадут без особых проблем, а вот "обменять" его на ПМЖ - уже есть ряд достаточно хлопотных тонкостей. И так далее.
С Чили же все было "на тонкого". Надо бы то, хорошо бы - это, они любят, когда ...
На практике - да, насколько мне известно, все эти препоны воздвигались в первую очередь для отсечения притока переселенцев из более бедных латиноамериканских стран (например, той же Перу). К "белым людям" с приличными средствами отношение на практике - весьма лояльное. И тем не менее, совершенно четких критериев, гарантирующих беспроблемное получение ПМЖ, лично мне обнаружить не удалось.
Все вышеизложенное, разумеется, имхо. К тому же повторюсь: прошло два года. Не исключаю, что какие-то вещи могли измениться. В целом, в случае Чили этот критерий не был для меня основным. Просто одним из смущающих.
Кстати, если Вы обнаружили на их иммиграционном сайте какую-то систему критериев, гарантирующую желающему получение местного статуса, лично я бы с большим интересом с ней ознакомился. Думаю, что не я один.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:56   #172
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Эквадорцы зверски умерщвили того,чьи памятники теперь стоят здесь на каждом углу, думаете есть смысл лезть к ним с советами о мерах по улучшению их же жизни?
Ну, справедливости ради нужно бы было вспомнить, что происходило в гораздо более "цивилизованных" странах - хотя бы в России в 17м году.
А насчёт Чили - генерал Пиночет, конечно, расстарался, чтобы навести там порядок, но количество чилийцев в Эквадоре (причём, все, как один, говорят, что здесь гораздо легче жить) наводит на определённые мысли.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:21   #173
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Ну, справедливости ради нужно бы было вспомнить, что происходило в гораздо более "цивилизованных" странах - хотя бы в России в 17м году.
Совершенно с вами согласен,хотя для абсолютной справедливости уточню то,что памятники российскому царю стали воздвигать в России люди из совершенно иного поколения, а те,кто уничтожал дворянство и интеллигенцию так и померли убеждёнными кретинами.Вообщем-то смысл лезть россиянам в Эквадор с советами по устройству бытия наверное такой же,как и в обратном порядке.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:28   #174
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
А насчёт Чили - генерал Пиночет, конечно, расстарался, чтобы навести там порядок, но количество чилийцев в Эквадоре (причём, все, как один, говорят, что здесь гораздо легче жить) наводит на определённые мысли.
Кстати, благодаря твоей ремарке, я сейчас припомнил еще одну в свое время смутившую меня вещь. Опять же, за давностью не помню всех тонкостей, но помню, что в процессе изучения чилийской темы, у меня возникло ощущение настороженности по поводу местных политических тенденций. Мне показалось, что страна все больше отходит от "пиночетовского" порядка и начинает заметно "леветь", рискуя в обозримые сроки утратить черты, заслужившие ей репутацию латиноамериканской "Швейцарии" или "Европы" (кому как угодно). Если это действительно так, то от сегодняшних привлекающих меня в Чили "плюсов" останется немного. "Минусы" же никуда не денутся.
Прогнозы - дело далеко не всегда благодарное, но лично мне подобное развитие событий показалось весьма вероятным.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:41   #175
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
для абсолютной справедливости уточню
Для справедливости - памятники Альфаро тоже ставились людьми другого поколения.

Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
страна все больше отходит от "пиночетовского" порядка и начинает заметно "леветь", рискуя в обозримые сроки утратить черты, заслужившие ей репутацию латиноамериканской "Швейцарии" или "Европы"
"Демократия" этому миру противопоказана.

Кстати, в свободолюбивом Кито - колыбели южноамериканского освободительного движения - стоят памятники конкистадорам, их именами названы улицы и школы. Это часть истории, какой бы она ни была. Убили когда-то Альфаро - по наущению христианских жрецов, у которых он отбирал награбленное - но народ-то одумывается, и не только памятники ему ставит, но и старается хоть что-то сделать со своей страной. А что делают те, кто в России памятники Николаю ставит? Истукана воздвигли - и всё? Типа совесть чиста?
Я уже как-то писал, но не поленюсь повторить: для своих неполных двух веков истории Эквадор весьма цивилизован. А если судить по наличию гражданской позиции у большинства населения - может быть, гораздо более цивилизован, нежели Россия.

Последний раз редактировалось Drunia; 05.08.2011 в 06:30
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:10   #176
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
А если судить по наличию гражданской позиции у большинства населения - может быть, гораздо более цивилизован, нежели Россия.
А если судить по количеству грязи на улицах в большинстве городов Эквадора, то о цивилизации лучше вообще позабыть. Патриотичность - это прекрасно,Titanic, но к чему сравнивать то, что просто несравнимо? Чем это свободолюбивый Кито отличается от других городов и о какой такой свободе вы всё время говорите?

Сообщение от Marisol Soler
Эквадор продажен насквозь, здесь можно проплатить что угодно, вплоть до решения Верховного Суда.

Не согласны с этим или просто не довелось наступить на достаточно дорогой ботинок?

Может быть напомнить историю о том, как ни в чём не повинного русскоязычного эквадорца научили свободу любить в Эквадоре в прямом смысле? В чём она,эта ваша свобода выражается и чем эта свобода отличается от пофигизма всеобщего?

Последний раз редактировалось AlBandy; 18.06.2009 в 20:35
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:33   #177
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Ну вообще-то, если почитать статьи о том, как отмазываются российские работники милиции, сбившие насмерть людей (статей таких много), я уж не говорю про детей власть имущих, то Эквадору до России в этом смысле ещё далеко.

Вы, кстати, кого имеете в виду под не повинным русскоязычным эквадорцем?
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:21   #178
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Эквадору до России в этом смысле ещё далеко
Phoenix, вы можете объяснить причину того,что когда обсуждается нечто эквадорское,то его почему-то с чем-то сравнивают? Есть свобода в Эквадоре? Замечательно. Так расскажите о ней. Обозначьте её конкретные очертания в каком-то объективном виде, а мы попробуем разобраться, свобода это или обыкновенный бардак, которым одним приносит ощущение вседозволенности,а другим чреват бедой.
Честно говоря, как-то странно наблюдать концепцию - чем хуже в России,тем лучше в Эквадоре. Выглядит это примерно также как и свободолюбивые эквадорцы с высокой гражданской позицией, которые в большинстве своём свалят из этого самого Эквадора куда подальше, предоставь им кто-нибудь такую возможность.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
статей таких много
На это могу только последовать примеру Дрюни в дискуссии о гриппе и задаться вопросом - кому это выгодно?

Добавлено через 4 минуты
Господа, для того,чтобы сравнивать объективно,необходимо анализировать не цифры огромной России и крошечного Эквадора, а взять Еврейскую автономную область или кусочек Чукотки. Вот с этим сравнивать сколько угодно.

Объснить,почему эквадорский гаишник не сможет отмазаться так,как российский? Потому,что тупой,нищий и связей у него нет.Вы бы ещё сравнили уровень знаний ПДД ушлого тостопузого российского стража дорог с плохо умеющим читать эквадорцем в форме,которому глубоко начхать,трезв водитель у него перед носом или нет. От великой честности взяток не берёт? Просто не умеет этого делать и боится.

Добавлено через 16 минут
Можно конечно называть это свободой,но я иногда скучаю по московским гаишникам.Думаю,что они очень быстро бы урезонили тех эквадорцев за рулём,которые и в грош не ставят чужие жизни на дороге, не говоря уже о том,что банально не знают правил.

Последний раз редактировалось AlBandy; 18.06.2009 в 22:21 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:01   #179
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
А если судить по количеству грязи на улицах в большинстве городов Эквадора, то о цивилизации лучше вообще позабыть.
Это какую глухую деревню Вы называете "большинством городов Эквадора"? По-моему, Вы дезориентированы, за большинство городов принимаете какой-нибудь Сан-Лоренцо. По сравнению с большинством российских городов здесь изумительно чисто.
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
о какой такой свободе вы всё время говорите?
О личной, уважаемый. О свободе от чужих понтов. О свободе жить так, как нравится, без тупых пальцовок и дешёвой крутизны. С пониманием того, что, сколь бы ни был дорог ботинок, на который Вы наступили, всё решается по-людски. Вам это незнакомо, полагаю?

Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Сообщение от Marisol Soler
Эквадор продажен насквозь, здесь можно проплатить что угодно, вплоть до решения Верховного Суда.
Кто хочет платить-платит. Нормальные люди договариваются по-доброму. Без суда.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:14   #180
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
О свободе жить так, как нравится, без тупых пальцовок и дешёвой крутизны. С пониманием того, что, сколь бы ни был дорог ботинок, на который Вы наступили, всё решается по-людски. Вам это незнакомо, полагаю?
Мне знакомо то, что всем жить так,как нравится под одним небом невозможно.Вам бы сказки писать.
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Вы дезориентированы, либо под городом понимаете какой-нибудь Сан-Лоренцо.
Какой-нибудь Санто Доминго,например.Вообще-то,недавно я вернулся из поездки по стране, ехал от Манты напрямки через такие образцы цивилизации как Мана,Кибедо и иже с ними напрямки в Кито.Вот после этого и дезориентировался,это правда.От изумительности,наверное.

Кто бы график построил зависимости степени заблуждения о России от количества лет вне возможности туда приехать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
Цена жизни в Эквадоре Гость форума Разговоры об Эквадоре 7 04.02.2006 18:44
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них Гость форума Иммиграция 9 03.07.2002 21:23


Часовой пояс GMT -5, время: 03:09.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot