Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Иммиграция (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Необходимые вещи. (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2378)

Andrew 10.06.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от Sibiryak™ (Сообщение 57736)
Lelok, это видимо нам сибирякам только грозит!

Не только. Я никогда в жизни не сгорал в Союзе, пару раз в Африке и Аравии. Но в Кито сгорел на второй же день после прилёта за полчаса хождения по авторынку. Причём, солнце всё время пряталось за облаками. Это был шок.

Melma 10.06.2008 14:40

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 57740)
Не только. Я никогда в жизни не сгорал в Союзе, пару раз в Африке и Аравии. Но в Кито сгорел на второй же день после прилёта за полчаса хождения по авторынку. Причём, солнце всё время пряталось за облаками. Это был шок.

Счастливый. Я задумалась, а где есть такое место на шарике, где у меня был бы шанс не сгореть? :(

Sibiryak™ 10.06.2008 15:22

Фух, камень с плеч.
Не вампир я! Ура!

Andrew 10.06.2008 18:38

Цитата:

Сообщение от Melma (Сообщение 57743)
Счастливый. Я задумалась, а где есть такое место на шарике, где у меня был бы шанс не сгореть?

Э-э... в Арктике во время полярной ночи? :)

Ты моё письмо двухнедельной давности со всякой информацией получала?

Melma 10.06.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 57745)
Э-э... в Арктике во время полярной ночи? :)

Ты моё письмо двухнедельной давности со всякой информацией получала?

Нет. (выпучив глаза)

ksu 11.06.2008 09:10

Да уж, если за 10 минут сгореть можно, то крем всё-таки прихвачу, не очень то хочется в первый день прилета в кровати валяться.

Добавлено через 33 минуты
Да, кстати, хотела спросить, а наше российское золото не цениться в Эквадоре??? Там желтое золото??

Andrew 11.06.2008 11:10

Цитата:

Сообщение от ksu (Сообщение 57767)
Да, кстати, хотела спросить, а наше российское золото не цениться в Эквадоре??? Там желтое золото??

Тут и своего навалом. Я не спец, но, говорят, весьма приличного качества.

Настоящий Индеец 11.06.2008 17:58

Цитата:

Сообщение от ksu (Сообщение 57767)
Да, кстати, хотела спросить, а наше российское золото не цениться в Эквадоре??? Там желтое золото??

Российское золото в Эквадоре не пойдёт, у нас - "рыжики", в Эквадоре - "oro verde", т.е. "зелёное золото", зовётся так из-за зеленоватого отлива.

Imago 12.06.2008 01:43

Цитата:

Сообщение от Настоящий Индеец (Сообщение 57854)
в Эквадоре - "oro verde", т.е. "зелёное золото", зовётся так из-за зеленоватого отлива

Сколько поэзии! Захотелось снова начать его носить! :D А для начала увидеть, конечно.

ksu 12.06.2008 04:00

Да уж, украшения, наверное, там очень красивые)))


Часовой пояс GMT -5, время: 08:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot