![]() |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
а мы, дураки, окешили наши 401(K) на пике, перед кризисом, и вложили в "hard assets", которые прибыль приносят. наверно потому, что диссертации не писали и про "ивестменты" не учили. Oкешили так что и penalty не заплатили. Добавлено через 8 минут Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
канадско/американских русских. еще один прикол в коллекцию "как исинный хозяин форума" |
Цитата:
Fidelity Freedom Income Fund (FFFAX) надувалу http://fundresearch.fidelity.com/mut...mary/31617R308 Ох флудим, когда же нас остановят? |
Цитата:
они(401K fund), конечно, вычли у меня 20 положенных процентов сразу(когда прислали чек), но в тот год, когда я его(401K) окешила, я решила не работать - только три месяца как tax preparer(что бы понять до конца как система людей грабит), а думать что делать дальше и куда бежать. Я могла себе это позволить, потому что продала свою недвижимость на пике (а купила на спаде) и законно заработала много не облагаемых налогом нулей, ну вот гос бандитам(IRS) и пришлось вернуть мне почти все забранных 20%, а про 10% и вовсе забыть. фишка в том, что система грабит средний класс, аж пыхтит, а когда выходишь за рамки среднего класса - в любую сторону, начинаются привилегии и раздача perks. я пришла к выводу что система наказывает(грабит опять таки) людей которые имеют "работу", поэтому мне "работ" больше не надо. доход - это другое дело. |
Про хозяина форума Вы отлично пошутили, да. Андрею Ширяеву теперь пару дней икаться будет.
И мне, в принципе, наверное, может быть интересно почитать про американскую пенсионную систему пятилетней давности, но какое отношение она имеет к Эквадору? У Lilly своя точка зрения, свои принципы и своя жизнь, которую она живет, как считает нужным, у Вас, Bochel, вроде как своя - так и ищите подходящее место для себя. Вон, в прошлом году Илья Larin потратил год (если не больше) на тщательный объезд всех представляющих интерес стран Латины, и выбрал подходящую для себя. При этом у него были свои критерии "подходящести", у меня свои, у Lilly и у Вас тоже свои, субъективные. Тут Вам могут подсказать по фактам. Сухо ли в Куэнке? Дожди почти круглый год. Считается ли криминалом мелкий грабеж до 600 баксов? Да, от 150. Меньше 150 - административка. Но полицейские ленивые и ради украденного телефона дело заводить не очень хотят. Да и ради чего угодно еще. Плохо ли это? Вот это уже субъективно. Если Вы хотите торговать краденым - хорошо. Если хотите ездить по стране, забираясь в чорные дыры, и искать по ночам приключений в Гуаякиле - плохо. Если собираетесь жить в конхунто с охраной - пофигу, практически. Пока же это все "пустые терки" и писькомерянье. Вы спросили, Вам ответили, теперь Вы всем доказываете, что они ничего не понимают. Ваше право. |
Согласен, у нас разные точки зрения. С тем и разойдемся.
|
Цитата:
В горах горный на любителя , на побережье где жарко и влажно , где тепло и океанский воздух с правильной дозой йода . Есть большая куча мест которые стоит посмотреть . Как дача Эквадор вполне приемлемый вариант |
| Часовой пояс GMT -5, время: 15:23. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot