Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Архив предыдущих конкурсов (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Кто осилил? (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1489)

Легендарный Ручечник 30.05.2006 22:58

Кто осилил?
 
Едва получил темы конкурса, хотелось писать про это:

Космический корабль землян летит на планету. Там была разумная жизнь, но последний сигнал исчез 200 лет назад. Надо проверить.

Земляне прилетают, и выясняют, что они погибли от наркотиков. Случайно синтезировали, никакой толерантности, наркота убила инстинкт самосохранения. Вот пикантные подробности:

-На корабле землян процветало пьянство. Как повод задуматься.

-Часть рассказа ведётся от последних выживших с погибщей цивилизации, которые любят друг друга, и любят свой кайф.

-Вперемешку идут заставки "а-ля Дискавери".

-Улицы завалены гниющими трупами, которые лень убирать.

-Последние выжившие молются и встречают землян в скафандрах.

Не осилил, но пытался. Тема лежит на поверхности. Создать хоть какое-то действие не получается (тема убийственна, а у меня всё смех#ёчки да пи#дыхаханьки). Либо скатываюсь в тупой юмор, либо в скучное морализаторство.

Но уверен, что тема пришла в голову не мне одному.

Если хоть кто-то написал что-то стоящее по аналогичному сценарию, сниму шляпу. А если сиё в моей группе Е, и стоящее, поставлю в топ наверх.

А мне не удалось. Я написал рассказ по другой теме. По олимпийскому принципу.

незарегистрированный 30.05.2006 23:52

Цитата:

Сообщение от Легендарный Ручечник
Едва получил темы конкурса, хотелось писать про это: Земляне прилетают, и выясняют, что они погибли от наркотиков. Случайно синтезировали, никакой толерантности, наркота убила инстинкт самосохранения. Вот пикантные подробности:
-Часть рассказа ведётся от последних выживших с погибщей цивилизации, которые любят друг друга, и любят свой кайф.
Если хоть кто-то написал что-то стоящее по аналогичному сценарию, сниму шляпу. А если сиё в моей группе Е, и стоящее, поставлю в топ наверх.

У меня есть нечто подобное. Пороки человеческого общества (пьянство-наркотики-рок-н-ролл) по опыту других существ и особое восприятие (интерпретация) этих пороков другими существами. Пиаром заниматься не хочу, рассказ маленький и как раз в группе Е.

ГаврошЪ 30.05.2006 23:56

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный
Пороки человеческого общества (пьянство-наркотики-рок-н-ролл)

А с каких это пор рок-н-ролл причислен к порокам? Удивляете вы меня, милейший. :p

RED 30.05.2006 23:59

Согласен, Пиар, Пиару - рознь,
розницу искать в групе Е...

незарегистрированный 31.05.2006 01:01

Цитата:

Сообщение от ГаврошЪ
А с каких это пор рок-н-ролл причислен к порокам? Удивляете вы меня, милейший. :p

Вы еще больше удивитесь, когда узнаете, что существует такое явление, как чувство юмора.

Злыдень с КЛФ 31.05.2006 02:40

Это еще с советских времен пошло, уважаемый. Запрещали, знаете ли. :)
Ну и известное: "Sex, drugs, rock'n'roll"...

Мирослав 31.05.2006 02:58

Цитата:

Сообщение от Злыдень с КЛФ
Ну и известное: "Sex, drugs, rock'n'roll"...

А в итоге это трансформировалось в "Секс, бокс, джаз" (с) :)


Часовой пояс GMT -5, время: 13:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot