![]() |
Не забыли про Мини-прозу?
На всякий случай, напоминаю: 10 декабря истекает срок подачи работ на итоговую Мини-прозу. Очень рекомендую всем желающим поучаствовать в этом конкурсе. Я лично считаю его самым качественным из ныне существующих в Сети.
Тема не задана, жанр - свободный. Ограничения: форма - рассказ, объем - от 5 до 15 тысяч знаков без пробелов. Адрес конкурса: http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=mini_proza |
Душу травите? :cry:
Не полезу я на Минипрозу после пролёта на Эквадоре... Посижу уж у себя в Ворде.. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Заяц Бо, ты забыл добавить, что авторам придется пройти преноминационый отбор! И если ты - добрый и пушистый, то я буду лаяй и кусай аки Цербер ! :D
|
Цитата:
|
Скажите а как там зарегистрироваться для участия?
Я потыркался, потыркался ничего не нашел. :cry: |
Andrew
А как быть неприглашенным? и как проходит отбор? (что я несу... мне бы в работу носом, а не на мини-прозу...) |
Цитата:
Цитата:
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=mini_proza Вам нужно написать рассказ, отправить его по адресу mini_proza(гав)mail.ru и ждать решения организаторов о допуске к участию. Цитата:
|
У минипрозы есть один cущественный недостаток - нигде явно не сказано, что...
Цитата:
|
Не успеть мне. Сто раз хотел, так пока ни разу и не случилось.
|
Агент009, неправда ваша. Во-первых, в юзер-инфо сообщества указан электронный адрес, на который необходимо высылать рассказы. Во-вторых, здесь http://www.livejournal.com/community...za/141892.html Базука сообщил список авторов, которые допускаются к конкурсу без преноминации.
|
Да, сразу такой вопрос - а нет ли где-нибудь подборки по русскоязычным литературным конкурсам?
|
Ну уж нет, хватит с меня позора на Эквадоре, больше второпях писать не буду. Вот на зарисовку-блиц написал вещицу, но это 1300 знаков.
В общем, принцип "Сырые работы людям не показываем" в жизнь! Добавлено спустя 40 секунд: Цитата:
|
Мне кажется, что на конкурс без темы, которым является эта Мини-проза, люди понатянут из загашников рассказов, подходящих по объёму. А это уже совсем не то...
|
Цитата:
|
А какая у него цель?
|
Цитата:
Цель конкурса: почитать рассказы и проверить силы. И победить, конечно!!! |
Т.е. не написать рассказ, а почитать... Весьма оригинально. :)
Понял, отстал. |
| Часовой пояс GMT -5, время: 01:51. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot