Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ищу работу в Эквадоре , Кито. DJ (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1455)

спартак 12.05.2006 07:43

Ищу работу в Эквадоре , Кито. DJ , Стаж работы 7 лет . работаю - диски , пластинки . разницы нет. Стиль музыки - комерческий!

Пилигрим 12.05.2006 10:50

Со всем уважением: а что такое "комерческий стиль" музыки? Может сленг какой появился в последнее время, а я отстал. Подскажите.

Настоящий Индеец 14.05.2006 18:59

Цитата:

Сообщение от спартак
Ищу работу в Эквадоре , Кито. DJ , Стаж работы 7 лет . работаю - диски , пластинки . разницы нет. Стиль музыки - комерческий!

Свою дискотеку открывать надобно будет, вложений - от 50.000 до 200.000, если дела пойдут как надо, то за годик-полтора себя окупит.

спартак 18.05.2006 01:47

Комерческий стиль - это когда играет любую музыку и на любой народ! начиная от попсы заканчивая "хардтранс"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Свою дискотеку открывать надобно будет, вложений - от 50.000 до 200.000, если дела пойдут как надо, то за годик-полтора себя окупит.
А вариант? Если без ПМЖ?

Andrew 18.05.2006 09:14

Цитата:

Сообщение от спартак
А вариант? Если без ПМЖ?

Вы настолько хорошо знаете испанский и латиноамериканскую специфику, что сможете работать DJ-ем на местный народ?

Настоящий Индеец 18.05.2006 10:10

Цитата:

Сообщение от спартак
А вариант? Если без ПМЖ?

Без вариантов, с сожалению.

спартак 18.05.2006 13:59

Цитата:

Вы настолько хорошо знаете испанский и латиноамериканскую специфику, что сможете работать DJ-ем на местный народ?
не настолько хорошо . но я учу его уже почти год! а народ я знаю какой там! интерисовался.


Часовой пояс GMT -5, время: 15:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot