Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   американский Лохотрон (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=278)

Гость форума 29.11.2003 12:34

американский Лохотрон
 
Уважаемые, господа! Американская визовая служба - это самый настоящий "ЛОХОТРОН". Мы для них лохи: добровольно отдаем им свои кровные 100 баксов (без учета дополнительных и немалых расходов), и не по одному разу в случае отказа. А так называемый консул придирается к любой мелочи только для того, чтобы дать отказ. Это их БИЗНЕС!!! Они за счет нас процветают, ничего практически не делая!!!

Andrew 29.11.2003 18:04

Re: американский Лохотрон
 
Татьяна, а можно ли подробней: что требуется для получения визы, часы, в которые в посольство можно приходить, о чем обычно спрашивают, по каким причинам отказывают?

[%sig%]

Андрей56 29.11.2003 20:38

Re: американский Лохотрон
 
Ну я лично спокоен. За мой счет гринги не поживились и уверен что не поживятся - ле люблю я ихую страну и не собираюсь ее посещать а на сто баксов - пива попью лучше.
Удач


Часовой пояс GMT -5, время: 22:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot