Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Какао порошок (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=4151)

Bolat 05.06.2013 15:06

Какао порошок
 
Всем привет!
Позвольте позавидовать всем Вам - русскоязычным жителям Эквадора ибо у вас у всех наверняка есть возможность употреблять какао порошки наилучшего Эквадорского качества!
Подскажите пожалуйста названия фирм известных в эквадоре. Или конкретные наименования продукта! Постараюсь найти их в России или интернет-магазинах. Какое какао нравится Вам?

Kawaii 09.06.2013 11:50

http://cdn.bootic.net/270/large/4301...jpg?1338909962

http://www.pacarichocolate.com/

Lelok 10.06.2013 07:58

Так все же из какао- порошка будет напиток какао или напиток шоколад?

Bolat 11.06.2013 12:55

Я варю какао порошок - это шоколад?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kawaii (Сообщение 88615)

Спасибо!

Bolat 18.06.2013 00:49

Млин оказывается заказать в Казахстан пробники какао и шоколада PACARI это большая проблема. Никто не знает есть ли фирмы или частные предприниматели которые могут отправить посылку из Эквадора в Казахстан через UPS или DHL?

Rosewell 24.06.2013 05:06

Pacari я заказывал у amazon->myus->russian post. Форвардер отправит и в Казахстан. Их шоколад не содержал сахара, почему был весьма горек.

Pacari популярен в стране?

Bolat 24.06.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от Rosewell (Сообщение 88693)
Pacari я заказывал у amazon->myus->russian post. Форвардер отправит и в Казахстан. Их шоколад не содержал сахара, почему был весьма горек.

Pacari популярен в стране?

У нас в КЗ он совсем не популярен. Лично я ищу хороший какао порошок или бобы, шоколад их тоже хочу пробовать. Шоколад нужен не для сладостей а как содержатель хорошего какао. В амазоне вроде все смотрел - не нашел тех продавцев что шлют в россию или кз. Гляну еще...

Rosewell 24.06.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от Bolat (Сообщение 88700)
У нас в КЗ он совсем не популярен.

Вопрос был о Эквадоре.
Цитата:

Сообщение от Bolat (Сообщение 88700)
ищу хороший какао порошок или бобы

И многое другое из какао продуктов и много другого у funkyraw.co.uk. Отправка в КЗ по переписке с магазином.
Цитата:

Сообщение от Bolat (Сообщение 88700)
В амазоне вроде все смотрел - не нашел тех продавцев что шлют в россию или кз. Гляну еще...

Ответ на этот вопрос в моём предыдущем сообщении.
Альзо. Амазон имеет слева галку global eligible для м/н отправлений.

Bolat 24.06.2013 23:58

Цитата:

Сообщение от Rosewell (Сообщение 88701)
Вопрос был о Эквадоре.

И многое другое из какао продуктов и много другого у funkyraw.co.uk. Отправка в КЗ по переписке с магазином.

Ответ на этот вопрос в моём предыдущем сообщении.
Альзо. Амазон имеет слева галку global eligible для м/н отправлений.

Ща глянем и амазон и funkyraw.co.uk. Хотя я уже заказывал какао порошок от нескольких фирм и мне не понравилось. Например эти:

http://ru.iherb.com/Dukan-Diet-Organ...oz-227-g/49849
http://ru.iherb.com/Sunfood-Chocolat...oz-227-g/50403
http://ru.iherb.com/Navitas-Naturals...-oz-454-g/8254
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Health...-oz-340-g/5023

Rosewell 25.06.2013 00:05

MyUS.com это первый в истории форвардер почтовых отправлений. Преимущества: вы отправитель, поэтому можете взаимодействовать в суде с локальной почтой. Выбор доставщика, формирование таможенной декларации. С помощью оного я покупаю в страну ру любые товары на американском рынке. Например, эквадорские какао продукты, колумбийскую Pony Malta, мексиканские соусы. Pacari и других в том числе.

Bolat 25.06.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от Rosewell (Сообщение 88703)
MyUS.com это первый в истории форвардер почтовых отправлений. С помощью оного я покупаю в страну ру любые товары на американском рынке. Например, эквадорские какао продукты, колумбийскую Pony Malta, мексиканские соусы. Pacari и других в том числе.

Спасибо! Круто! Надеюсь получится быстро разобраться и заказать pacari. Хотя я уже через друзей заказал pacari из США. Но напрямую с сайта будет лучше думаю. А вы по роду деятельности в теме какао? Кулинар или предприниматель или просто для себя? Среди какао какую фирму посоветуете и является ли pacari качественной по вашему мнению?

Rosewell 25.06.2013 00:18

Напрямую лучше при большом отправлении с м/н трекинговым номером. Поскольку 95 % товаров так не отправить, купил акк у форвардера для консолидации. 60 долларов в год. Отправка 20 кг стоит на 30 дороже в сравнении с USPS. В какао не разбираюсь. Личную информацию предпочитаю не распространять.

Bolat 25.06.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от Rosewell (Сообщение 88705)
Напрямую лучше при большом отправлении с м/н трекинговым номером. Поскольку 95 % товаров так не отправить, купил акк у форвардера для консолидации. 60 долларов в год. Отправка 20 кг стоит на 30 дороже в сравнении с USPS. В какао не разбираюсь. Личную информацию предпочитаю не распространять.

Usps самое долгое, лучше DHL ил UPS.

Rosewell 25.06.2013 00:25

Оптимальный набор зависит от законодательства и других особенностей страны. Мой оптимален для ру. Форвардер предложит ups, dhl, fedex, usps.

Kawaii 25.06.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Rosewell (Сообщение 88693)
Pacari популярен в стране?

В Супермакси много их продукции.

Rosewell 25.06.2013 13:32

Спасибо. Приятно встретить эквадорский эквадорский продукт.


Часовой пояс GMT -5, время: 14:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot