Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2004, 07:20   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Как передать привет? :-)

Привет эквадорским русским или русским эквадорианцам

У меня тут очень банальный вопрос.
Очень! Нет - не про эмиграцию А вот какой:
не знает ли кто-нить случайно, КУДА ИСЧЕЗ-ПРОПАЛ со своего сайта http://www.shiryaev.com/ небезызвестный ЛИРИК-ПОЭТ-МАСТЕР_ЗЕРКАЛ_и,т.д. ) Андрей Ширяев?

Создал, панiмаш ли, сайт (URL см. выше), развел там кактус... пардон, страницы всякие, к примеру ФОРУМ. Но сам туда ни ногой - то ли леняво ему, то ли недосуг И вот сижу там я первых чисел января - привет передаю, а в ответ - ни гу-гу. Хотя один знаток написал в ответ, что, дескать, в туризме А.Ширяев... Ну, туризЬм - это дело хорошее, а иногда и нужное Но ТУР больше двух месяцев не бывает даже у поп-кор... - пардон, у поп-звезд

P.S.: Конечно, если кто-то из нас сам не хочет отвечать на приветствие другого, это понятно (у каждого есть право хранить молчание. Другое дело, что дитятко (в смысле форум сайта http://www.shiryaev.com/ уж очень сиротливо выглядит).

Что еще? Да нет, больше ничего - сами мы не меСНыя) Попрыгаем дальше. УДАЧ ВСЕМ!!!

[%sig%]
  Ответить с цитированием