Цитата:
|
Сообщение от спартак
Ищу работу в Эквадоре , Кито. DJ , Стаж работы 7 лет . работаю - диски , пластинки . разницы нет. Стиль музыки - комерческий!
|
Свою дискотеку открывать надобно будет, вложений - от 50.000 до 200.000, если дела пойдут как надо, то за годик-полтора себя окупит.