Тема
:
родители и дети
Показать сообщение отдельно
17.11.2009, 09:44
#
2
AlBandy
Старожил
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
"Мы должны стоять за детей, чтобы они не похерили свои таланты.."
kgk
, без обид, но, что крутого Вы нашли в этом "психотренере"?
В кавычках слово стоит потому, что его нет в русском языке.
AlBandy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AlBandy