о сколько нам открытий чудных...
Imago,
ты, как профи, просто супер, но я то ее знаю как человека в живую, так сказать
и наверняка ее очень просили прийти и выступить. В Канаде есть ее филиал
http://sotvorchestvo.ru/
на сайте организаторы могут сказать. где, хотя, мне думается, тебе это не интересно
По моему, она кандидатом была, когда мы общались. Какая сейчас степень-не знаю.
А как она выражает мысль, это дело такое-лишь бы понятно было