Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 10:10   #5
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
о сколько нам открытий чудных...
Imago,
ты, как профи, просто супер, но я то ее знаю как человека в живую, так сказать
и наверняка ее очень просили прийти и выступить. В Канаде есть ее филиал
http://sotvorchestvo.ru/
на сайте организаторы могут сказать. где, хотя, мне думается, тебе это не интересно
По моему, она кандидатом была, когда мы общались. Какая сейчас степень-не знаю.
А как она выражает мысль, это дело такое-лишь бы понятно было
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием