Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 12:00   #7
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Соболезную.
Цитата:
Сообщение от Уайет Эрп Посмотреть сообщение
И почему он со своими данными в прокуратуру не идет, а в ЖЖ все выкладывает?
Потому что жизненный опыт часто подсказывает, что туда не идти надо, а обходить ее.
К сожалению.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием