Соболезную.
Цитата:
Сообщение от Уайет Эрп
И почему он со своими данными в прокуратуру не идет, а в ЖЖ все выкладывает?
|
Потому что жизненный опыт часто подсказывает, что туда не идти надо, а обходить ее.
К сожалению.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
|