Тема
:
А был ли взрыв?
Показать сообщение отдельно
03.12.2009, 14:02
#
9
Titanic2
Заслуженный писатель
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Уайет Эрп
У меня там погиб друг
Соболезную.
__________________
http://titanic2.livejournal.com/
Titanic2
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Titanic2
Найти ещё сообщения от Titanic2