Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 15:34   #11
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Оффтоп, конечно, но отвечу - думаю, не один Вы интересуетесь. Когда-то я пошёл на премьеру Титаника. Когда вышел оттуда, во всеуслышание заявил, что в следующий раз пойду в кино только на вторую часть. Народ ржал. Ну, как-то так и прилипло...
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием