Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 09:34   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для LEO83 с помощью ICQ
Думаю, что в Эквадоре есть=))
Если во всяких Пакистанах и прочих Камерунах он есть.., то в Эквадоре и подавно должен быть,имхо

Просто из Африки, кромя Туниса и ЮАР в массовом обзоре не дают...,а биржи естьи в других странах этого континента, также и в Южной Америки, эквадорская фондовая биржа, типа 3-его-4-ого эшалона =))

У меня нет ссылки и по новостям, не слыхал никаких известий...
CFDs, еще не игрался (только акции на ММВБ и РТС). Интерес был и я как бы остановился на Перу... по двум причинам... но так и не купил даже на маленькую сумму...)) на настоящий момент, интерес временно к зарубежным рынкам отпал... и появился к фъючерсам... но я в поиске =))
ФинамМультиЭксченз(FME) - платформа, вот какие комиссии там, не помню уже...
LEO83 вне форума   Ответить с цитированием