Цитата:
Сообщение от Stranger
От ваших сообщений, Марина, веет такой ненавистью и злобой, что их неприятно читать…
|
Понятно,что веять должно французским парфюмом,уважаемый
Stranger.Особенно после того,как вы пишите о чём-то таком:
Цитата:
Сообщение от Stranger
будет опять утверждать
|
Вот приходите вы на форум,даёте оценки чужим сообщениям неизвестно на каком основании.Делаете вид,что Эквадор-это сплошной позитив,живя здесь и солидарно помалкивая.На прямой вопрос к вам об основаниях писать о каком-то "опять" с моей стороны,сбежите и ничего по существу не ответите.
Про Москву чего-то знаете,а про страну собственного проживания забыли.70% населения Эквадора не имеют постоянной работы,им с чего положительную энергию расточать?От пересчёта кучи детей,которых нет возможности в школу отправить по-человечески?Факт,цифру,что-нибудь можете приложить к своим разговорам об энергетике или так и будете богемный веничек в углу изображать?
Появление злобы к таким посетителям форума-не есть закономерная реакция,как вы считаете?Думаете это большой секрет,почему масса русскоязычных людей вдруг в Эквадоре вегетарианцами становятся,облачаясь теориями и цитатами?На кусок мяса в Кито для своей семьи надо заработать,также,как в Москве и любых других городах.И жители Кито зарабатывают точно так,как москвичи,которым точно так этот кусок бесплатно никто не даёт.
Цитата:
Сообщение от Stranger
Жаль вас
|
А это - признание собственной неспособности к хоть какой-то аргументации и созданию собственных сообщений без цитат известных людей и одобрений текстов Сибиряка.Тоже не понимаете?