Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 21:49   #5
Форумный житель
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Polnoch с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
т.е. никому ничего не интересно...каждый сам за себя... нет общины ...так какие то кучки обливающие грязью друг друга...
Сильно сказано)))
Вы так прям не волнуйтесь.
Люди здесь, в основном, позитивные, за этим и приехали.
По поводу общины. Был я как то в посольстве накануне 9 мая и там прямо в холе слышал разговор, как одна женщина собирала русские семьи для мероприятия, почтить память героев ВОВ.
Думаю, если Вы изъявите желания, то у Вас явно поменяется мнение о русских, здесь проживающих.
Polnoch вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Polnoch, cпасибо за сообщение!"