Цитата:
Сообщение от B-52
т.е. никому ничего не интересно...каждый сам за себя... нет общины ...так какие то кучки обливающие грязью друг друга...
|
Сильно сказано

)))
Вы так прям не волнуйтесь

.
Люди здесь, в основном, позитивные, за этим и приехали.
По поводу общины. Был я как то в посольстве накануне 9 мая и там прямо в холе слышал разговор, как одна женщина собирала русские семьи для мероприятия, почтить память героев ВОВ.
Думаю, если Вы изъявите желания, то у Вас явно поменяется мнение о русских, здесь проживающих

.