Тема
:
Отношения между россиянами и эквадорцами
Показать сообщение отдельно
21.12.2010, 00:59
#
6
Dasha
Прохожий
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
чем же????
Dasha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dasha