|
Статистики у меня нет, но видела много пар доживших до старости. Бывают и разводы, конечно. Думаю, что русские девушки разочаровываются в эквадорских мужчинах не чаще чем в русских. Нормальный процесс - кто-то живет, кто-то разводится... А причины для развода всегда найдутся, и, по-моему "не сошлись характерами" - самая распространенная, а уж в этом случае, свалить все на эквадорца, так сам бог велел, как говорится ))).
Главное, в случае развода, не остаться в Эквадоре как в западне.
|