Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 07:48   #8
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Статистики у меня нет, но видела много пар доживших до старости. Бывают и разводы, конечно. Думаю, что русские девушки разочаровываются в эквадорских мужчинах не чаще чем в русских. Нормальный процесс - кто-то живет, кто-то разводится... А причины для развода всегда найдутся, и, по-моему "не сошлись характерами" - самая распространенная, а уж в этом случае, свалить все на эквадорца, так сам бог велел, как говорится ))).

Главное, в случае развода, не остаться в Эквадоре как в западне.
osha вне форума