Странный вопрос, думаю, что к русским девушкам везде относятся одинакого, как и к любым другим.
с другой стороны есть откровенно бедные страны(сирия, Иордания, Египет) где считается престижным "иметь белую жену" и вот от туда часто едут женихи за женами........ С другой стороны, какая низкая должна быть самооценка у тех лиц женского пола, которые за этих обезьянок замуж прыгают))))))))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от osha
Главное, в случае развода, не остаться в Эквадоре как в западне.
|
Если она не откажется от гражданства РФ то всегда может в посольстве помощи попросить на возвращение на родину-это стандартная процедура.
Добавлено через 2 минуты
п.с. кстати, вы заметили, что до чего страшные американки, но замуж за Эквадорцев не идут(типа брезгуют, я так понимаю) хоть и имеют порочащие их связи с ними, казалось бы кто тебя такую страшную возьмёт ещё........ а нет, все равно брезгуют.....
А наши без проблем, видимо нет ещё этого порога брезгливости.