Цитата:
Сообщение от osha
Статистики у меня нет, но видела много пар доживших до старости.
|
Вы из другого поколения. Из того, что я наблюдаю сейчас, половина русских дам ужиться с эквадорцами не может. Впрочем, они вообще ни с кем не могут ужиться, такое впечатление. Но если на родине такая барышня может гнуть пальцы, то тут очень быстро останется на улице без средств к существованию.
Впрочем, многое зависит от общей культуры. Не секрет, что многие эквадорцы считают нормальным иметь помимо жены еще пару любовниц. А то и пару других семей. Женщины, впрочем, тоже в смысле любовников не уступают.