Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 22:49   #17
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Статистики у меня нет, но видела много пар доживших до старости.
Вы из другого поколения. Из того, что я наблюдаю сейчас, половина русских дам ужиться с эквадорцами не может. Впрочем, они вообще ни с кем не могут ужиться, такое впечатление. Но если на родине такая барышня может гнуть пальцы, то тут очень быстро останется на улице без средств к существованию.

Впрочем, многое зависит от общей культуры. Не секрет, что многие эквадорцы считают нормальным иметь помимо жены еще пару любовниц. А то и пару других семей. Женщины, впрочем, тоже в смысле любовников не уступают.
Phoenix вне форума