|
Dasha, я Вас уверяю: родители бывают старомодными, несовременными и какими угодно, но это именно тот случай, когда их инстинкту нужно и должно доверять. Вы молоды, у Вас впереди целая жизнь. Не нужно собственноручно заколачивать эту большую и замечательную жизнь в гроб отношений с эквадорским юношей, будь он внешне даже прекраснее Аполлона (смех в зале). Отличие латиноса от европейца - почти поголовное их желание иметь детей, много и немедленно. И если их не будет сразу, Вам гарантировано давление со стороны его семьи, вздохи чумазых родственников, сочувственные взгляды и т.д. Когда же Вы уступите и родите (а иначе окажетесь изгоем внутри семьи), он отправится налево без малейшего зазрения совести, гордый осознанием выполненного долга и утративший последние крохи уважения к Вам. Ничего личного, просто национальная особенность этого довольно узколобого в данном вопросе народа, уверенного, что подлинное счастье - в количестве потребленных семьей подгузников. Скажите честно, оно Вам надо?
|