Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 02:33   #19
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
Dasha, я Вас уверяю: родители бывают старомодными, несовременными и какими угодно, но это именно тот случай, когда их инстинкту нужно и должно доверять. Вы молоды, у Вас впереди целая жизнь. Не нужно собственноручно заколачивать эту большую и замечательную жизнь в гроб отношений с эквадорским юношей, будь он внешне даже прекраснее Аполлона (смех в зале). Отличие латиноса от европейца - почти поголовное их желание иметь детей, много и немедленно. И если их не будет сразу, Вам гарантировано давление со стороны его семьи, вздохи чумазых родственников, сочувственные взгляды и т.д. Когда же Вы уступите и родите (а иначе окажетесь изгоем внутри семьи), он отправится налево без малейшего зазрения совести, гордый осознанием выполненного долга и утративший последние крохи уважения к Вам. Ничего личного, просто национальная особенность этого довольно узколобого в данном вопросе народа, уверенного, что подлинное счастье - в количестве потребленных семьей подгузников. Скажите честно, оно Вам надо?
присоединяюсь к этому посту на 100%
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума  
Этот участник сказал: "diaset, cпасибо за сообщение!"
Dasha (14.01.2011)